Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Врач отказался выдать больничный.

Подробности спрятала.
11.03.2013 15:46:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Больничный выдали.Что сделала:позвонила на горячую линию Департамента Здравоохранения.Описала ситуацию,что ни разу за последние 1,5 года не брала больничные,хотя работаю.И что меня реально беспокоит состояние ре.
Только что позволнила замзаведующая.Сказала,что больничный мне открыли сегодняшним числом.

В общем,все ниже написали.Будет сама заниматься фитнесом,раз не ценит, что ей пациента на рабочее место привезли.
11.03.2013 18:52:49, Len.ta
спасибо, что написали. 11.03.2013 21:34:29, Еня
Не за что.Жаль,что опять через жалобу:( 11.03.2013 22:20:25, Len.ta
***KOT***(znfr)
Вот и чУдненько))Будет уроком вашему врачу,фитнес ей в помощь))!Выздоравливайте! 11.03.2013 20:48:22, ***KOT***(znfr)
Спасибо!:) 11.03.2013 21:08:17, Len.ta
Никогда НИКОГДА не ходите в поликлинику если хотите получить больничный. Только через вызов на дом. Пусть меня заклюют злобные медички, но иначе с нашей бесплатной медициной никак!! Пришел врач домой - ребзь в кровати, на градуснике 38, рядом вскрытая упаковка нурофена-эффералгана (лучше чтобы свечки), и Вы в истерике "мой ребенок умирает". Про неотложку также ценный совет. Еще как вариант - вызов на дом завтра с указанием температуры 37,8 и жалобами на тошноту, рвоту, головную боль. Не больше и не меньше! Придет врач. Раз уж ей так не сидится и угодно фитнесом заниматься. И больничный даст. 11.03.2013 16:43:29, Ягуар
Спасибо!Просто они так радуются,когда привозят.Думаю-ну что,сложно мне что ли,поеду за старшим и завезу, все честно расскажу.И врачу не бегать, и мне на стреме не сидеть весь день.Дура:( 11.03.2013 16:59:44, Len.ta
Может мзду ждала. Бывают такие идиотки. Древняя традиция у медиков: СНАЧАЛА оказать помощь, причем по максимуму, а потом уже ждать мзду. У кого есть деньги, тот не поскупится. А у кого нет, от того и не ждут, ибо воздастся, не деньгами и не белыми барашками. 11.03.2013 17:21:10, Ягуар
***KOT***(znfr)
вечером вызывать неотложку т.к. температура типа оч высокая,они на завтра передадут ваши данные в пол-ку,а врач завтра САМА появится у вас дома и выдаст больничный.Удачи! 11.03.2013 15:53:34, ***KOT***(znfr)
Спасибо! Да у него выше 37,5 вечером не поднимается, о чем я и сказала в поликлинике... 11.03.2013 17:36:25, Len.ta
***KOT***(znfr)
а необязательно это сообщать неотложке)) 11.03.2013 18:34:42, ***KOT***(znfr)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!