Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tata907

Ударилась виском.

Дочка вчера стукнулась об угол,виском,но не совсем виском,а рядом с глазом.Рассечение,до крови,не сильно.Сегодня отек и синее.Что делать?8 марта-выходные все..Как стукнулась?хотела с разбега на большую трубу забраться,у них там такие в школном дворе,можно внутри сидеть,можно на ней.Разбежалась,а потом голову повернула "на что-то посмотреть".Слава Богу не в глаз.Вчера ребенок был в принципе веселый,а сегодня до меня дошло,наверно надо к офтальмологу? 2 клашка.
08.03.2013 09:55:02,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ранка небольшая, зашивать не нужно? Есть в семье проверенные любимые мази-средства при травмах? Похоже, что офтальмолог не нужен, хотя для перестраховки можно и сходить. Отек и синее - это потому что место такое, нежное. 09.03.2013 17:35:27, ЮлияФ
tata907
да,спасибо,небольшая.Бабушка "Спасателем"намазала,вроде полегче.может есть эффективнее,не знаю,как-то мы перекисью обходились,йодом и разведеным красным вином.Думаю,что денька 3 пропустить в школе надо(к её радости),а то вдруг опять натолкнется на что-нибудь...да и вид ,конечно:(((( 09.03.2013 18:09:24, tata907
я тоже подумала про спасатель. Поправляйтесь! На лице травмы более впечатляют, главное слава богу пронесло с глазиком 09.03.2013 21:04:02, ЮлияФ
tata907
:)) 09.03.2013 21:40:59, tata907
tata907
к офтальмологу попробуем в понедельник,конечно. 09.03.2013 18:11:12, tata907


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!