Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где сделать операцию с диагнозом пахово-мошоночная грыжа?

на платной основе. Сегодня по путевке в стационар по ОМС нас турнули, в нашей школе обнаружилась ветрянка, и нас сегодня не госпитализировали, т.к. по такой справке о контактах надо ждать окончания карантина до конца марта, а у ребенка оплаченная поездка с классом в каникулы. Да и все собранные анализы и справки потеряют свежесть. Может у кого есть инфа и проверенные доктора?
26.02.2013 16:30:43,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень рекомендую филатовку. Сына там оперировали, но по другому диагнозу. Фамилию врача не помню, но если очень нужно, то найду. Он уже стал профессором. Очень хороший! Очень! 28.02.2013 21:38:52, Ольга2121
pesnya
племяннику делали буквально пару месяцев назад в клинике Рошаля, контакты хирурга остались. Им делали бесплатно, тк их сначала на скорой туда привезли, а потом уже дали направление на бесплатную операцию. Вроде очень неплохо все прошло. 27.02.2013 19:19:46, pesnya
Делали в Филатовке в дневном стационаре, за 10 тыр, вроде, мой проснулся через 15 мин. после наркоза и пошел бегать по коридору и крутиться на кресле. В 12 часов я уже умоляла мужа по тел. забрать нас оттуда досрочно (вообще до 15 часов там). Дома напоила зостерином, еле уложила спать, проснулся - вырвал, ещё раз дала зостерин и ещё уложила спать. Проснулся к вечеру огурцом, пошел на канат лазить. Через неделю сняли швы и поехали мы на юг через пару дней. Грыжа была большая, прям торчала под нагрузкой. Оформили всё быстро, позволила врачу, что уже, он на след. день прям назначил операцию. Про контакты не помню, когда-то однажды брала такую справку, но уже не вспомню по какому поводу, возможно, и по этому. 27.02.2013 18:48:40, Ярославна
Дудолька
Мы делали операцию в Русаковке бывшей (св.Владимира)есть хирург золотые руки..у нас была другая...сложная операция, но они и грыжи делают.Если что пишите на конвертик дам координаты..по ценам не подскажу:( 27.02.2013 17:56:28, Дудолька
мы не совсем такую, но схожую операцию (опускали яичко в мошонку) делали в РДКБ у заведующего отделением. Утром сделали, вечером домой отпустили, вся операция минут 15. 27.02.2013 17:48:38, Agneshca
EkZotika
Пишу на подник. 27.02.2013 16:08:13, EkZotika
Веснушка и В.
В Филатовке делают, нас туда направляли, правда пока мы так и не сделали. У вас уже прям показания? 26.02.2013 19:14:16, Веснушка и В.
Да. Но мне бы избежать тягомотины с записью по ОМС. 26.02.2013 21:03:12, Атом
& CoSKODAff
я делала в тушинской, но дарила 15. - потому что мне дали во-первых день в ближайшую неделю, во-вторых с наркозам и швами сделали щадяще - косметические нитки, все такое. Ну и детке было 3. наркоз давали мало-мало, и обкалывали вокруг местным обезболивающим. 27.02.2013 18:59:18, & CoSKODAff

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!