Раздел: Инфекция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Вокруг вас многие болеют?

Мы неожиданно попали в эпицентр эпидемии. :( Хотя в сад сейчас не ходим - только на подготовку к школе и танцы. Но все равно где-то нашли... и по цепочке: дедушка-старший-бабушка-младшая с сильнейшей температурой 5 дней, теперь вот и муж... ужасть. я 5 дней из дома вообще не выходила.

никогда так не болели - чтобы всей толпой и так сильно :(((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.02.2013 13:55:21,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже все переболели по кругу..... Началось с меня, потом старшая дочь и младшая. Младшей досталось больше всего...вот уже 5-й день под 39 температура......нос не дышит вообще и сосудосуживающие не помогают. вот если завтра не будет лучше, позову опять врача заставлю антибиотик выписать.....жаль детенка ((( 18.02.2013 15:02:12, Simonique
Дикая хозяйка
Никто. 12.02.2013 13:51:36, Дикая хозяйка
& CoSKODAff
А с чего он, это грипп, сейчас начинается??? Меня крючит всю, коробит, ничего не болит, но ломает - сидеть не могу спокойно(((((((((( 11.02.2013 19:29:01, & CoSKODAff
Liberty*
у нас так по кругу пару недель назад было. На работе буквально все вокруг, дома, в саду, прям быстро-быстро по цепочке. И у всех похожие симптомы. 11.02.2013 18:15:22, Liberty*
И у меня первоклашка в субботу с высокой тем-йо слег! 11.02.2013 14:59:44, alfama
Цветик-семицветик
посмотрела у ребёнка в классе отсутствуют сегодня 4 чел из 27,т.е. нормально,
а в семье тока я болею вроде, на работе тоже нет много больных...ттт
11.02.2013 14:53:06, Цветик-семицветик
Сабелла
у коллеги так, сначало семейство болело, теперь сама лежит вторую неделю с плохими анализами((
а я неожиданно получила воспаление седалищного нерва, двигаюсь кракозяброй;)
11.02.2013 14:45:00, Сабелла
У меня сын дошколенок сегодня свалился....ждем продолжения, хотя надеемся что остальных пронесет. 11.02.2013 14:29:19, Дветочка
Шушелка
блин, ну когда же уже на спад пойдет? сколько вообще такие эпидемии длятся? вот эта, по-моему, уже недели 3.... на работе 50% болеют, и все так тяжело.. 11.02.2013 14:25:08, Шушелка
Сама внезапно и очень резко свалилась с дикой температурой в ночь на субботу, с полной машиной уже собранных для раздачи заказов(((( Пришлось отменяьб кучу встреч(((
И это при всем том, что никто вокруг меня не болел, на работе все здоровы, в общественном транспорте я не езжу. Откуда прилетело?((((
11.02.2013 14:15:38, Rational
Individuale
у нас все здоровы ТТТ - дай Бог не заболеем - ибо в лагерь в субботу - моя будет просто в страшной печали если не поедет :(( 11.02.2013 14:12:41, Individuale
МыльнаяВедьмОчка
многие, до ужаса. причем судя по вам и нам- по всей стране.
у нас из 10классов- 7 на карантине.

у всех подруг в городе, дети переболели:(
симптомы везде одинаковые.
температура от 5-7 дней.
легче только на а/б становится.
кашель у всех, чуток соплей.
ну и осложнения- на "у кого,что болит".. (((
11.02.2013 14:12:09, МыльнаяВедьмОчка
mother tanya
нам вчера врач (с вечера субботы тем-па) предложила во вторник приходить на прием!
И зачем я её спросила, можно ли в пятницу выписывать ребенка в пятницу, если улучшения будут?!?
11.02.2013 14:16:48, mother tanya
МыльнаяВедьмОчка
а тебе больничный нужен?
я не пошла бы- если только не продлять больничный.
и вы поправляйтесь(
@@@@@­@@@@@
11.02.2013 14:25:20, МыльнаяВедьмОчка
mother tanya
Мне - нет конечно, в пятницу пойдем если тьфу-тьфу
Всем здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@­@@@@@
11.02.2013 14:27:01, mother tanya
Мы были в авангарде этой эпидемии с 10 января сразу после праздников переболели всей семьей и у всех 39-39,5 Я такой температуры у себя вообще не помню :(
Тепрь в сад не вожу и на развлечения т.к. судя по конфе эпидемия продолжается, а на занятия ходим 3 раза в неделю, но там тоже деток мало
11.02.2013 14:03:56, Pups
yazva_ya
и нас коснулось:( вчера скорую вызывала, сбить не смогли сами:( врач сказал-очень много детей болеет, по 3-4 дня темпа высокая 11.02.2013 13:57:18, yazva_ya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!