Раздел: Желудочно-кишечный тракт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пукает со слизью. Что это?

Ребенок, 3,5 года где-то с месяц назад начал так протяжно попукивать (извините за подробности), и при этом, выделяется слизь, как плевок, с пеной. Копрограмму сдали - врач сказала хорошая, анализ на скрытую кровь - отрицательный результат. На фоне приема линекса эти выделения прекратились, но после отмены, через 3 дня снова возобновились... Что это может быть? Что-то я очень в растерянности...
04.02.2013 22:34:26,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vfksorf
Линекс помогает кишечнику работать. Из легкого - может питание неподходит, так же это может быть дисбактериоз, а у нас (2месяца) нашли остриц и лямблии. Причем анализ на микроорганизмы и гельминты делала всем, но такое нашли только у малышки. 05.02.2013 00:23:25, vfksorf
Спасибо что откликнулись! А гельминтов по анализу крови нашли? А то в кале у нашего ребенка ничего не обнаруживается... 05.02.2013 09:08:27, NiKol
vfksorf
Нет. Мы проходили полное (насколько это возможно в два месяца) обследование - нам помню еще наушники одевали. 07.02.2013 23:59:09, vfksorf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!