Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Головная боль и головокружение у ребенка. Посоветуйте врача, пожалуйста!

Наверное, невропатолога? так, чтобы поехать и сразу сделать необходимые обследования, а не ждать записей, очередей и тп..
Да, голова болит уже неделю, обезболивающие не помогают, температуры нет, других симптомов никаких тоже нет..
Спасибо!
15.01.2013 14:58:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В больницу вам надо. Вот прямо сейчас. 16.01.2013 11:06:44, 1637
вот я и ищу -куда и в какую.. 16.01.2013 16:02:41, YuKs
Искать ничего не надо. Езжайте в больницу, где есть детская неврология. Скорую вызовите в конце концов. Когда у ребёнка неделю болит голова, а мама в это время что-то ищет, то лучшее решение - скорая.

Надо исключить весьма грозные диагнозы (инсульт, например), и как можно скорее.
16.01.2013 22:14:40, 1637
TanyaX
в Семашко можно сделать быстро РЭГ, ЭЭГ, УЗИ.
от бесплатной медицины ждать ничего не приходится, недавно проходили.
16.01.2013 08:57:48, TanyaX
а Семашко - это что и где? Я не в курсе, раньше дети вообще не болели, не сталкивалась(( 16.01.2013 16:02:23, YuKs
TanyaX
Семашко на Фрунзенской, это древняя платная поликлиника. Еще при советской власти была. Погуглите. 17.01.2013 15:32:24, TanyaX
yurhome
наверное надо сделать РЭГ, ЭЭГ, узи головы (забыла как правильно называется, типа УЗДГ) - скорее всего сосуды, может быть даже шейные. Врача, к сожалению, у меня нет. 15.01.2013 15:38:19, yurhome
спасибо, я примерно так думала..у нас просто запись к неврологу за месяц, а месяц с такой болью она не выдержит(( 15.01.2013 15:55:47, YuKs
Срочно идите без всякой записи. Вас обязаны принять. 15.01.2013 23:27:37, kate_nic
yurhome
так идите, как к зубному с острой болью. Мы так к урологу без записи ходили. Или терапевт пусть напишет "срочно". Из платных слышала только про семашко, можно еще в Филатовку попробовать - у них есть КДЦ и платные услуги. 15.01.2013 17:34:50, yurhome

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!