Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Котёнка

Нужен детский дерматолог!

Всем добрый вечер!
Девочки, помогите найти хорошего детского дерматолога! Пожалуйста! Желательно ВАО, но не принципиально…
У дочки старшей появляются на личике белые прыщики, иногда пропадают, а есть некоторые, которые уже не первый год "сидят" :( Понимаю, что наверное давно уже пора было озаботиться этим вопросом, но один дерматолог ( из поликлиники) меня заверил, что это всё ерунда и само рассосется. Но девочка-то растет и это совсем её не красит :( Поэтому и хочу пойти к хорошему дерматологу, который сможет посоветовать, что с этим делать!
Модераторы, пожалуйста, не переносите хоть некоторое время! Здесь многих знаю и народу гораздо больше :)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.01.2013 22:38:24,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень советую Светлану Николаевну. Она на дом выезжает. 07.01.2013 00:25:33, Матаня
Котёнка
Благодарю! 07.01.2013 01:16:33, Котёнка
Я бы поехала в Институт кожных болезней на улице Короленко. 06.01.2013 23:36:04, Ириска
Котёнка
и Вам спасибо! :) 07.01.2013 01:15:16, Котёнка
irmika
Наташ, мы сюда ходили: 06.01.2013 23:35:41, irmika
Котёнка
Спасибо! 07.01.2013 01:14:59, Котёнка
Люба С.
У меня у сына аллергический дерматит в такой форме с рождения. Как съест не то, так прыщечки белые по щекам, ближе к ушам. 06.01.2013 22:50:28, Люба С.
Первый_Снег
Подобную аллергическую реакцию можно вывести таким способом: в отвар листьев березы + хвои добавляете столовую ложку полисорба и делать примочки 3-5 раз в день. Будьте здоровы! 23.01.2013 04:41:57, Первый_Снег
Котёнка
От еды никак не зависит точно! Один из таких белых прыщиков уже с нами больше 4-х лет точно :(
Но в любом случае я не врач, поэтому и ищу знающего человека...
06.01.2013 23:01:56, Котёнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!