Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ariana

Пониженная температура тела

Всем доброго дня!
ПОдскажите пожалуйста, кто сталкивался - у ребёнка после двух суток температуры (38,7), температура упала и уже двое суток держится пониженной. Вчера весь день - 35.7, сегодня- 35.1
Допустимо ли это?!
Может делать что-то надо?!
понимаю, что это упадок сил и.т.д., но как то боязно.
Звоню дежурному врачу - говорит, что не может быть - термометр грешит...
05.01.2013 14:57:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моего пару раз было, после высокой. Но мне в инфекционке говорили, что до 35,5 - еще ничего, а ниже, уже опасно. 06.01.2013 00:38:19, мама пятилетки
КошМарочка
У моих после высокой температуры так вообще всегда, плюс у старшего по жизни температура пониженная. Как и у меня, и у моего папы.
Так что для нас это норма и никогда я с этим к врачам не обращалась
05.01.2013 21:03:40, КошМарочка
Для нас-это норма.И обычно-то 35.6.Утром 35.1 бывает.А уж после болезни-долго 36 не бывает.Врачи считают нормой.Но у нас и давление обычное:90на60!Я до недавнего времени вообще думала,что так у всех:) 05.01.2013 15:34:48, оптимист-ка
Ariana
Спасибо!Утешили, конечно, просто я редко сталкивалась с таким явлением - да, бывает 36.1-35-9, но не ниже того..
а тут так долго и ребёнок похож на медузу - белый и прозрачный.
Сей час вот ещё одному врачу дозвонилась - говорит вызов делайте - опасная температура.
но я подожду, попробую сподручными средствами обойтись..
05.01.2013 16:00:11, Ariana
Ну да.Для кого-то это нормально,а для кого-то сильный упадок.Пусть уж врач смотрит. 05.01.2013 16:17:30, оптимист-ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!