Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Асит платно-кто делал?

Добрый день!Подскажите,кто делал ребёнку платно АСИТ?Сколько это примерно стоит?С пробами,фвд(если надо), сами уколы?Пытаемся бесплатно-но это просто НЕРЕАЛЬНО!запишись-из школы отпросись-приехай-"анализы плохие".И опять по новой.У одной эозинофилы 18,у др.немного повышены лейкоциты.Всё!Пробы не делают.И тянется.....Уже хочу платно.В иаки?
17.12.2012 10:33:39,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сама сейчас провожу курс АСИТ (поллиноз) в институте иммунологии и аллергологии на Каширке. Стоимость зависит от препарата. Я делаю Фосталь и курс стоит порядка 35000р. Это только уколы. Возможно вам надо сдать анализы перед проведением АСИТ. 10.02.2013 00:31:04, Мама-Лизы
Сдаю в lab4u почти всегда, и скидку там прямо на сайте можно взять, и удобно - и правильные, что редкость в наши дни, результат по почте - очень быстро. Была пару раз в других аналогичных лабораториях, но че-то не комфортно – или очереди, или результаты не вовремя, или сами результаты сомнения вызывают. 09.02.2013 21:07:28, Маргоша_
в поликлинике при академии им. Сеченова (м. Киевская)делали за 3000 руб. на одного(включает осмторт врачем, накожные пробы и консультацию). мы там лечимся, могу порекомендовать. 18.12.2012 10:51:25, kukarjamba
Спасибо!Посмотрю там. 18.12.2012 12:41:37, оптимист-ка
Посмотрела в Мечникова:на двоих приблилизительно тысяч 50 и все 60 получается!!да уж....Может кто знает где дешевле? 17.12.2012 11:27:24, оптимист-ка
TanyaX
где ближе надо, потому что ездить раза 2 в неделю.
В НИИ иммунологии в стационаре делают курс асит платно.
17.12.2012 10:58:14, TanyaX

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!