Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

Все, я паникую:((

В прошлом году лежали в больнице с отитом, вскрывали. Теперь неделю через двое суток на вторые т-ра, ночью уже 38 и дальше, и сильно болит ушко. Второй раз тоже могут вскрывать? И как часто нужно менять повязку с камфорным маслом? Забыла уже. Девчонки, не могу, выжата- один температурит, вторая скачет, на след день наоборот. Благо, у Петровича выше 37,5 не поднимается. А у Софи опять то же ухо. У деда, от которого заразились диагноз пневмония, у мужа на работе у сотрудника тот же диагноз. Врача вызвала, видимо пора антибиотики давать.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.11.2012 12:11:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я в таких случаях сразу к ЛОРу бегу (можно в морозовскую подъехать) и врач уж скажет какой отит и чем лечить. Нам всегда назначали разные капли при разных течениях и не капать, а турундочку смочить и в ухо плюс еще можно ваткой закрыть. Обязательно с/суживающие. 19.11.2012 22:24:17, tsar**
Liberta
Только отболела дочь гнойным отитом:(Были у пактикующего врача в Филатовской,прописал Отофу в ушко,Аугментин пить,в нос Ксимелин и Полидекса,антигистамины.За 1,5 недели все в порядке.@@@@@ 19.11.2012 14:47:39, Liberta
нам после парацентеза, прописали ОТОФА, врач посоветовала залить полностью уши и ваткой заложить,но с начала нужно погреть лекарство, мега красится морковным цветом.

@@@@@
19.11.2012 14:41:16, LelkaLo
Женевика (в системе Julkam)
нам отинум капли помогают (они + серную пробку растворяют) если не гнойный отит, чуть заболит сразу капаю и антигистаминные (зодак и пр.) и в нос обязательно сосудосуживающие. а с гнойным к лору и антибиотик назначать у врача. 19.11.2012 13:09:37, Женевика (в системе Julkam)
Timrina
Хочешь дам контакты хорошего врача -кинезиолога? Без антибиотиков на ноги поставит:) 19.11.2012 13:05:51, Timrina
Грёмдыхана Быблогрузева
Ань, блин, ну какое к такой-то матери камфорное масло в 21 веке!!! Отофа до прихода врача, а дальше, если назначат - антибиотик. Но мы на отофе отит вылечили. Нурофен чтобы обезболить.
Вирусная пневмония ходит по Москве сейчас, это правда. Тяжело и долго лечится, у нас няня переболела.
19.11.2012 12:49:31, Грёмдыхана Быблогрузева
Тorezka
зачем камфорное масло, есть современные капельки в ушко анауран или отофа, если точно ухо то а/б давать (по крайней мере нам всегда лор выписывал), вскрывать может и не будут, не волнуйтесь , лечите ребеночка. 19.11.2012 12:36:17, Тorezka
Порядочная стерва
Не надо никакого камфорного масла, дайте Нурофен. И ждите врача, скорее всего антибиотики выпишет.
@@@@@­@@@@@­@@@
19.11.2012 12:27:33, Порядочная стерва
yurhome
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@22 19.11.2012 12:21:59, yurhome
Не знаю, что Вам пропишут, но я спасаюсь только Флемоксин солютаб и главное быстро. И греть ухо не надо. 19.11.2012 12:19:43, КаПа
Тorezka
греть не надо 100% 19.11.2012 12:37:09, Тorezka
Медея
Там в описании трех кратный прием препарата- что это такое? Тройная доза? 19.11.2012 12:31:58, Медея
нее...три раза в день, у него содержание активного вещества в одной таблетке разное изначально. Надо подбирать по возрасту. 19.11.2012 12:37:24, КаПа
Irkok
нет, это значит 3 раза в день.
сами антибиотик не назначайте только.
19.11.2012 12:34:58, Irkok
Конечно, но как человек, которого две недели лечили в больнице, могу посоветовать данное лекарство, за три дня на ноги ставит. Тоже врач прописывал. 19.11.2012 12:38:44, КаПа
Дудолька
при ушной боли всегда на антибиотиках выезжаю..я сама хроник по отитам:(((поолдетсва по больница с ним:((
скорейшего выздоровления!!!
19.11.2012 12:16:38, Дудолька
МыльнаяВедьмОчка
а/б уж точно пора!
всем поддержки и здоровья.
@@@@@­@@@@@
@@@@@­@@@@@­@
19.11.2012 12:13:56, МыльнаяВедьмОчка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!