Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте мазь при аллергии.

Девочке 5 лет. Аллергия была в 2 года, вроде справились. Осталась только на морковь. И три года ничего не было. Ела и шоколад, и апельсины и т.д.
И тут летом началось все по новой.
Думает, что от парного коровьего молока.
Уже вроде исключили все возможное.
Но лицо уже все в красной корке.
Подскажите что делать! Может кто мазь подскажет? Спасибо!
07.08.2000 11:21:20,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Мы пользовались смесью гомеопатических мазей - календула, арника, зверобой, беладонна, линин. Я сама по своим соображениям добавляла туда детский крем и толченый димедрол. Очень хорошо помогало. 07.08.2000 13:10:52, Наташа С.
Эту мазь нам делали в аптеке по рецепту. названия не знаю,туда входит димедрол, анестезин и цинковая паста. Поговорите со своим врачом. 07.08.2000 12:12:19
КАТЕРина
У моего ребенка на первом году жизни был отопический диатез. Нам помог ЦЕЛЕСТОДЕРМ. Только покупайте его БЕЗ гарамицина (это на упаковке написано). 07.08.2000 11:48:20, КАТЕРина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!