Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bebeka

Девочки! Скажите ваше мнение! После подрезания уздечки можно в бассейн сходить?

Сделали подрезание в среду. Ребёнок чувствует хорошо. Хирург сказал, что можно посещать бассейн. Муж орёт, что нельзя и всё. Типа простынет вдруг или переохладится или инфекцию словит.. Ребёнок в слезах. Обожает бассейн. Ходим уже месяц. Уже пропустили на этой неделе из-за Манту. Но там всё в порядке. Уже разрешили. Что мне делать? Вы бы повели, если всё в порядке или всё же никак пока не надо? А то у меня тут концерт. Спасибо заранее.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.09.2012 21:54:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солидарна с мужем, без объяснений. ИМХО. 28.09.2012 23:27:26, Jess (в системе Tanka99)
я бы повела, но в данной ситуации может быть стратегически было бы правильно послушаться мужа? 28.09.2012 22:40:15, alina_akulina
bebeka
Алин, ну вот только стратегически, если... А то кричит, если что, то это... (вы меня сегодня последний раз читаете - хихи!), хотя может и не смешно мне потом будет... Ехх, ребёнок почитал топ сам и пошёл спать с чувством, что мои умные тёти-подружки правильно говорят. Пошла писать смс-ку тренеру, что пропустим. 28.09.2012 22:42:11, bebeka
Привет! Если ты говоришь, что иногда еще кровит немного, то не повела бы. Чтобы в ранку не попал гадость какая-нибудь. Ведь если попадет, то придется еще неделю пропустить. Машулику привет! 28.09.2012 22:12:55, Dimmmm
bebeka
Привет, Ленусечка! С утра сегодня чуть было. В течение дня вроде совсем нет... Ммм. Угу, пасиб. Будем думать. 28.09.2012 22:13:56, bebeka
Свет, мы бы подождали от греха подальше. Ранка кровит, зачем рисковать что-то занести? Бассейн все же место общественное....Личико в воде будет. И раздражение на ранке от хлорки может быть дополнительное...Потерпите чуть-чуть, а... 28.09.2012 22:17:23, Dimmmm
bebeka
Хорошо, Ленуся! 28.09.2012 22:24:56, bebeka
Машулька уже дельфиненок?:) 28.09.2012 22:25:55, Dimmmm
bebeka
Зай, Дашулька уже дельфинёнок! С месяца плаваем! Такая умка! Настоящий РАЧОК! Начинаем учиться нырять. Дыхание задерживает хорошо уже! С инструктором ныряет классно, я пока боюсь. С кругом на шее плавает вообще класс! Сама там руками-ногами! Без круга пока с поддержкой. Но совсем СЛАВА БОГУ ничего не боится. И на спине только чуть поддерживаю. Вот кто передовик. Тренер сказал (к году, если всё ОК, то будет плавать только так и нырять с бортика!), а Машулька только с сентября основательно пошла. Но тренер класс! Маша выходить из бассейна не хочет. Ещё далеко до хорошего плавания, но старательная и быстро схватывает. 28.09.2012 22:30:25, bebeka
Молодчины!!!! 28.09.2012 22:33:14, Dimmmm
БегӨния
Свет, но сейчас же лазером режут, заживает очень быстро - я в прошлом году делала (дискомфорт был только в первый день).
НО! Послушай мужа. Если ему так спокойней, то не води. Маше замени бассейн чем-то, что ее отвлечет :))
28.09.2012 22:02:11, БегӨния
FibiBuffe
+1
папу надо слушаться!
28.09.2012 22:10:33, FibiBuffe
bebeka
Девчонки, ну блин, поддержите нас, что не страшно... Или страшно всё же? Ну вы бы повели или точно дрефффнооо? 28.09.2012 22:12:45, bebeka
FibiBuffe
не страшно. я б повела.
но папу надо послушаться...
тут его мужеский авторитет. тем более, смотрю, вас у него трое девушек)
28.09.2012 22:16:33, FibiBuffe
bebeka
Ну блин, Ленусь... Мы тут вот только начали с Машустиком радоваться и ты тут додавила авторитетом папы.. Ага, трое ужо! Вернее четверо! Ещё папугаиха есть! 28.09.2012 22:24:46, bebeka
FibiBuffe
:-))))) 28.09.2012 22:25:24, FibiBuffe
bebeka
Дык нам не лазером делали, Натусь! Обычным способом у нас на Федеративном. 28.09.2012 22:04:48, bebeka
БегӨния
Сидите дома :) скажи,что в бассейне воду отключили :) 28.09.2012 22:07:14, БегӨния
bebeka
Ага, она сидит рядом и читает. Ждёт, что её поддержат мои подружки! Ха-ха! 28.09.2012 22:09:29, bebeka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!