Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перелом носа подскажите...

Девочки подскажите пожалуйста, вы все знаете!!! Нас кладут на репозицию костей носа в Тушинскую больницу. На прошлой неделе надежда была что нас это не коснется:( и ничего не спросила... Дочери 7 лет, положат одну без меня ? На какой срок ? Сколько это вообще длиться? Буду рада любой информации...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.09.2012 18:17:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тезоро
Моя лежала Морозовской, но она старше была. С родителями только совсем крохи были и то не со свеми, или в платную палату если есть свободные... Лежала не больше недели, на второй день была операция, перед операцией хирург спросил сможем ли мы отблагодарить их с анестезиологом после операции. Сказала, что сможем. К сожалению не спросила когда давать деньги, подумала, что при выписке, так ее в ночь не обезболили. Она мне звонила в 3 часа ночи и ревела, что болит все лицо, на этаже небыло никого из медперсонала, этаж был закрыт. Я одна с мелкой дома была, нервничала жутко. Кто-то из девочек в конфе подсказал позвонить в приемное отделение и попросить их подойти к ребенку. Утром я была в больнице, отблагодарила врачей, они ей тут же что-то укололи и она перестала плакать. Через 3-4 дня я ее забрала от туда.
Надеюсь у вас все пройдет менее болезненно.
21.09.2012 18:56:13, Тезоро
Спасибо, за совет. Очень переживаю, она у меня стеснительная, может тихо плакать ничего и не кому не говорить :( 21.09.2012 21:11:52, Монстерка
Тезоро
Моя тоже стеснительная, но голова болела так, что тихо плакать она не могла... Только громко и маме звонить... Так что, по возможности, оставайтесь с ней хотя бы сутки после операции и деньги сразу отдайте.. 21.09.2012 22:44:46, Тезоро
Желток
насколько я понимаю =вопрос в больничном, его вроде не дадут, а положить должны с мамой если мама не согласна положить ребенка одного - я бы не соглашалась 21.09.2012 18:52:35, Желток
Больничный мне не нужен, главное чтобы рядом быть :( 21.09.2012 21:09:14, Монстерка
lenalar
Вы имеете право быть с ребенком. 23.09.2012 11:03:09, lenalar

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!