Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский ортопедический санаторий

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, имеется ли в Москве или ближайшей М.О. детский ортопедический санаторий?
Желательно проживание ребенка в санаторим вместе со взрослым членом семьи.
Ребенку неполных 5 лет, диагноз - кифозная осанка.
Необходимы длительные занятия ЛФК, массаж. Садик ортопедический посещаем хороший, но там нет ЛФК, а в поликлинике дают только 10-12 занятий, и с большими перерывами (много детей).

Лучше, чтобы санаторий был платный, т.к. возможно, комиссия сочтет диагноз недостаточно серьезным, чтобы отправить ребенка в санаторий, либо затребует, чтобы ехал один, а это невозможно.

Большое спасибо!
07.09.2012 14:28:06,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть два. Полушкино и Турист. Турист считается лучше Полушкино.
Если Вы хотите получить там хорошее лечение, то не рекомендую. Все тоже самое есть в поликлинике. Если просто так полежать, помыть им полы, то вполне сойдет.
ЛФК проходит под магнитофонную запись с группой детей от 3.5 лет до 16 лет. С одинаковой скоростью и по времени.
Лежать в одной палате с другими детьми, если вообще удасться лечь с ребенком. Меня положили только из-за того, что ребенку было 3.8 года (не ходячий, после операции) и потому, что за палатой с 7-10 летними детьми некому было следить и ухаживать за ними.
07.09.2012 14:50:31, Lussi01


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!