Сразу- у Софки на лице из маленькой болячки постепенно выползло нечто мокнущее с подбородок. У старшего такое было после укуса комара, дерматолок сказал купить фукорцин. Вроде бы сразу сошло на нет. Фуське мазала 2 раза и забыли эту штутку на даче:( Эффекта не вижу вообще. Мокнет. Йод с утра-мокнет всё равно. За чем бежать?Стрептоцид? К дерматологу вырвемся только вечером или завтра.
Перекиь не помогает.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
скорее всего это стрептодермия. Болячки вообще мочить нельзя и мазать фукорцилом 3 раза в день,ещё очень лампа специальная помогает.
24.08.2012 15:50:38, MGT

тоже комариный укус расчесан был и туда инфекция попала:( 24.08.2012 14:24:29, Иллария


Читайте также
Великий пост – что можно есть и как составить постное меню
Великий пост – время духовного очищения и пересмотра привычек, в том числе пищевых. Разбираемся, что можно есть в пост, какие продукты разрешены, как составить сытное меню без мяса и молока и делимся рецептом овощных тефтелей с сушёными грибами.
Ламинирование бровей: польза, возможный вред и особенности домашнего выполнения
Ламинирование бровей помогает зафиксировать форму, сделать волоски более послушными и создать эффект густых, аккуратных бровей. Разбираем, как проходит процедура, можно ли выполнить её дома, а также плюсы, минусы и противопоказания.





