Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

9я Больница сперанского ВАЖНО кто лежал с декабря по март(не знаю может и апрель)

Девочки, вчера позвонили и з поликлиники попросили прийти к ним к фтизиатру, никто ничего не захотел объяснять -просто придите. Я созвонилась с девочкой которая со мной в палате была-ей дали больше информации-оказывается в это время там работала в персонале женщина с открытой формой туберкулёза, соответственно всем нужно проконсультироваться с врачом и сдать анализы. Мы были в 7 инфекционном отделении, сегодня сходила к заведующей нашей поликлиники-она сказала, что это не у нас в отделении был контакт, но анализы все равно надо сдать, вдруг пересекались. Позвонила ещё одной девочке, их вообще не предупредили, потому если кто там был(а я помню одна девочка писала, не помню кто)обратитесь к своему педиатру

Просьба модераторам-не убирайте хоть немного, что бы увидели побольше людей

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.06.2012 12:20:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какие анализы вам назначили? 20.06.2012 11:48:48, KaterinaMR
анализ на манту, общий мочи и крови и консультация фтизиатра, он послушает пощупает,проверит манту, если будут подозрения, тогда отправят в туб. диспансер сделать рентген и анализ мокроты 20.06.2012 14:10:28, innaanni
спасибо вам. тоже тепреь переживаю((( 20.06.2012 14:17:48, KaterinaMR
просто удивительно, что некоторым даже не звонят..., по секрету нам выдали, что это одна из санитарок болела. Давайте надеяться на лучшее, ведь всё таки детки привиты, я пока отмахиваюсь от плохих мыслей 20.06.2012 14:53:04, innaanni
все таки там несколько корпусов, отделений...эхх 20.06.2012 15:02:51, KaterinaMR
конечно, просто лучше перебдить в этом случае, это человеческий фактор, -попросили документы отнести, пошла к подружке чайку попить, анализы отдать и т.п., тут не угадаешь 20.06.2012 15:34:04, innaanni
да, тож верно 20.06.2012 15:40:43, KaterinaMR
ужас...а вам не сказали в каком отделении контакт был? лежали там с дочкой в декабре :( в Лор отделении 19.06.2012 17:31:23, solistka
обращайтесь к вашему педиатру, пусть узнаёт данную информацию, все больницы должны были предупредить 19.06.2012 18:46:04, innaanni
нет, не рассказывают, да и вообще всё так тихо делается(понятно, что бы без паники), точно никто не говорит. 19.06.2012 18:38:27, innaanni
chatte
ого :( что бы все были здоровы @@@@@­@@@@@ 19.06.2012 12:26:47, chatte
& CoSKODAff
не паникуйте, у меня так было в детстве в музыкалке, оказалось что препод сольфеджио была с тем же самым...

Ну потаскали нас по тубдиспансерам, подержали на каком-то учете. Ничего страшного. Правда мы с подружкой не сразу додумали признаться, что прогуляли последний месяц.
19.06.2012 12:26:00, & CoSKODAff
спасибо, я пока спокойна,и даже думать не хочется...анализы сегодня сдали, манту сделали, будем ждать 19.06.2012 13:35:06, innaanni

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!