Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Verick

Сломали зубную пластинку

вернее, сломалась одна крепежная деталька, спустя 3-4 недели носки, что нам теперь делать орехи мы ей не кололи -щечку царапает... доктор припаять предлагает но без гарантии что она налезет на зуб -цена аппарата 4500р и получается деньги на ветер?
что посоветуете?
12.05.2012 10:39:31,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
negligencia
Вчера забрали пластинку для дочери в районной бесплатной стоматологии, я докупила винт бертони для нее за 1000. Год назад делала без винта совсем бесплатно, но мы ее потеряли, пришлось делать новую.
Я понимаю, что бесплатной стоматологии Вы, вероятно, не доверяете, но сходите туда, сделайте бесплатную и сравните на деле в чем разница. Кстати и ремонт и другие манипуляции там бесплатно.
12.05.2012 17:31:12, negligencia
Сравнить на деле - поносить и посмотреть, есть ли эффект :) Это не от бесплатности зависит, а от врача. Как повезет. 12.05.2012 18:47:42, ДраКошка
negligencia
У нас на Домодедовской это Изотова Зифа Диановна (если я правильно ее имя написала). До того как обратиться к ней я побывала у нескольких врачей: у ортодонта в Ого-городе (не помню как там десткая стоматология называется), у зав. отделением на Домодедовской, в институте стоматологии на Тимура Фрунзе. Но, как всегда, помогла медсестра в регистратуре. Она сказала: вам повезло, на вашем участке Изотова принимает, она пока в отпуске, но скоро выйдет, дождитесь ее. 12.05.2012 18:57:00, negligencia
Verick
однозначно. даже скорее от небезразличия врача 12.05.2012 18:51:19, Verick
Verick
да нет доверяем, мы лечимся в детской федерального подчинения на вучетича 12.05.2012 18:18:39, Verick
negligencia
Тогда почему пластинки платная? 12.05.2012 18:58:08, negligencia
Черепашка aka Bel
у нас одна железка ломалась. тоже сказали - без гарантий. однако сделали хорошо. сделали слепок и прям часть пластмассы откусили видимо? не знаю. но теперь она немного другого цвета около бывшего сломанного элемента. ее нарастили явно. доплачивала конечно, но это уже 500р... 12.05.2012 11:38:47, Черепашка aka Bel
Verick
спасибо
мама была у врача сказали за ремонт 1000р
12.05.2012 11:43:57, Verick


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!