Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аллерголог. СРОЧНО!

Посоветуйте пожалуйста аллерголога, только чтобы были рекомендации хорошие и помощь реальная. У моей подруги с сыном совсем беда. В школу уже 2 недели не ходит. Если придёт, а класс проветривают- начинается аллергия и его домой отпускают. В прошлом году, говорит мама, такого не было. А в этом анализы показали реакцию на всё, что только можно. Хотелось бы помощь получить реальную и лечение действенное. Помогите, пожалуйста.
05.05.2012 11:36:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирокез
В этом году весной всем аллергикам особенно плохо. Зацвело все и сразу, особенно береза. У меня тоже сын из дома неделю не мог выйти, в т.ч. и в школу. Пик прошел, сейчас более-менее. А хороших аллергологов я не встречала, увы:( 06.05.2012 13:00:02, Ирокез
Да,рекомендации.У моей дочери за год июль2010-июнь 2001 10 обструктивных бронхитов,из них 4 госпитализации.После начала лечения приступов не было. 05.05.2012 21:58:48, вольф
В этом году безумное совершенно пыление у березы.Такого не было не только в прошлом году но и 10 лет прошлых.Моя вполне нормальная с лекарством в другие годы девица неделю сидела вообще дома,не вылезая.Но береза уже закончилась почти и ближайшие дни пройдет дождь. А аллерголог как понимаю сможет чем-то действительно помочь только с осени. 05.05.2012 15:27:08, Линдaaa
могу смело ашего врача - дрынов георгий игоревич. поликлиника академии им. сеченова, консультация 3000,нам его тоже рекомендовали... если надо - пишите в почту, дам контакты. а вообще если ре не отпускает не смотря на спад пыления, то надо контролировать ситуацию, промывать нос, если кашляет - ингаляции и т.п., и сразу скорую, если не дай бог ночной приступ кашля... 05.05.2012 22:26:12, kukarjamba
И Вам спасибо. Если на Каширку не поедут- свяжусь с Вами 05.05.2012 22:58:26, tusya
Снегова Надежда Федоровна.Институт иммунологии на каширском шоссе.Консульиаци 2000р. 05.05.2012 21:56:13, вольф
Ой, спасибо. Это рядом снами 05.05.2012 22:57:34, tusya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!