Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

Часто болит голова

у ребенки
Зрение проверили -ок
Давление неделю измеряли - в среднем 88 на 50 ()7 лет
Куда еще податься?
03.05.2012 17:20:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бесконечно далекая
вот и у моей школьницы и в прошлом году к неврологу обращались, не нашли ничего, кроме болей напряжения, но как-то вот заметила, что боли именно после занятий в душном помещении: танцы, физ-ра в зале....ну и на фоне утомляемости, которая характерна в 3-4 четверти. Вот. позавчера с танцев со слезами пришли, потом свалилась полежать и заснула на час. Потом я ее в душ разбудила и спать в ночь уложила. Не знаю, на что грешить даже. 04.05.2012 06:46:39, Бесконечно далекая
Лиса Патрикеевна
Еще после сна в душном помещении могут быть. Сосуды, недостаток кислорода. 04.05.2012 10:23:13, Лиса Патрикеевна
У моего сына часто болела голова. Обратились к неврологу. Делали ЭЭГ и еще какие-то обследования, даже рентген. Оказалось были проблемы с кровоснабжение ГМ. Спасли массаж и упражнения.
PS нам невролог попался грамотный, не стал закармливать таблетками, таблетки пили только, чтоб снять боль.
04.05.2012 01:17:30, kate_nic
ой, у моей как раз во 2 классе такое было. Обследовали вдоль и поперек, с сосудами нечто нашли, но не критичное. Сейчас (ттчнс) прошло все. Тогда длидось несколько месяцев и как раз в 3-4 четверти. 03.05.2012 22:51:07, Vanilla
о, мы сейчас как раз по этому поводу обследуемся. Давление тож низкое, но у нас 80/45 больше. Окулист сказала сосуды плохие и отправила еще на ЭКГ и к эндокринологу. Невропатолог начала рассказывать мне, что это вирус такой)))) но на ЭХОЭг и УЗДГ направила. Тоже 7 лет, но в школу только пойдем. 03.05.2012 20:10:59, tsar**
У нас тоже болит периодически, первый класс тоже... 03.05.2012 18:30:51, zamurzika
Переутомления нет? Помещение хорошо проветривается? У нас у племяшки так голова болела. Оказалось просто чаще гулять надо:) 03.05.2012 17:25:35, Dimmmm
Individuale
переутомление наверное есть ... первый класс... Но вроде бы наших не сильно загоняют.. Проветриваю да, гуляем в посл время часа по два по три :( 03.05.2012 17:35:46, Individuale
Племяшку тогда всю обследовали, но...ничего не нашли. Ну, точнее ничего критичного. Голова болела с 7 до 8 лет. Сейчас ей 9 и про голову даже не вспоминает:) Стали больше гулять, стала больше двигаться. Прошло. И вам желаем здоровья!!!! 03.05.2012 17:53:44, Dimmmm
Mari_ya
Вот у меня тоже самое у самой было, в этом же возрасте, потом все прошло.
Врачи даже не верили, ничего не находили, давали больничный на 1-3 дня, думали что хочу специально школу пропустить, но у меня с этим проблем никогда не было училась отлично.

Сейчас опять иногда сильно болит голова, ну это уже видимо от других причин :-)
03.05.2012 20:22:20, Mari_ya
Individuale
спасибо большое!!!! 03.05.2012 18:03:01, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!