Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

справка для школы при поллинозе?

Скажите, пожалуйста, а участковый педиатр может выписать освобождение от занятий на несколько дней, например, пока пик пыления? (к районному аллергологу топать бессмысленно, там запись за месяцы вперед...)
01.05.2012 16:41:14,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы всегда берем. уже 9 лет как. 04.05.2012 14:07:03, Natem
Наш участковый спокойно дает.Но пытались к нему попасть 27 апреля-человек 20 было в очереди)).с теми самыми симптомами. В результате сидим дома просто так. 02.05.2012 09:26:51, Линдaaa
Спасибо, мой, наверно, тоже пока просто посидит. 02.05.2012 12:34:01, tavifa
Irkok
Мне педиатр , правда не участковый а по страховке, написала освобождение от любых занятий на улице на месяц, взяли без проблем. Но его наверное ибез справки бы не погнали - смотреть страшно, опухший и весть течет. 01.05.2012 23:21:52, Irkok
А на уроках сидит? Мой тут попробовал поприсутствовать - в результате все уроки состояли из его чихания, кашля и побегов в туалет, смысла никакого. Теперь пока скрывается дома :) 02.05.2012 12:32:47, tavifa
Irkok
сидел, сегодня уже бронхит и 39.
а так сидит, т.к. учится плохо, учился б хорошо - сидел бы дома.
03.05.2012 00:02:26, Irkok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!