Раздел: Инфекция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зима*

Народ, а сколько дней ротовирус заразен?

кажется сынок подхватил - вчера в школе вырвало, до ночи тошнило, ночью температура 37.5, утром слегка пронесло.. щас в общем бодрый и даже есть попросил (до этого даже пить не хотел). Еще одна девочка в классе сегодня заболела. Вопрос - завтра можно его в школу вести? В субботу у нас гости с грудным дитем - не заразится он от нас?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.04.2012 18:27:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну не надо в школу, ротовирус может долго выделяться, даже когда симптомы ушли. 03.04.2012 18:57:06, Дарёна(в сист.darena33)
2 недели мне врач говорила. 03.04.2012 18:56:00, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
Зима*
так , про грудничка я все поняла - гости отменяются на неделю. А в школу его можно вести когда? если там все по очереди болеть начнут? его врач по-любому в четверг-пятницу выпишет 03.04.2012 18:55:25, Зима*
как она его может выписать с такими симптомами?Да ещё если несколько человек заболели?Нас с таким подозрением на ротовирус до трёх недель дома держали. 03.04.2012 19:09:01, Тагира
Innulik
вот как у нас было: воскресенье-заболел младший, понедельник-я, вторник-старший сын, среда-муж (легче всех, точнее совсем легко, с утра один раз рвота). В воскресенье приехали к сестре,там по очереди прям на следующий день они переболели. Так что завтра ребенок, скорее всего, будет еще заразный. да в следующий понедельник (через неделю)младшего участковая не выписала точно, по-моему со среды только пошли, а может и позже, не помню точно. 03.04.2012 18:59:04, Innulik
Innulik
мы через три дня, после того как полностью выздоровели, поехали к сестре в гости, уже все как огурчики были, а они заразились(((( при том все по очереди... 03.04.2012 18:41:47, Innulik
Зима*
а мы то же заразные (родители , в смысле) - у нас симптомов нет. 03.04.2012 18:30:53, Зима*
Мастерица* (в системе marisha0776)
Заразится 100%, я б не стала рисковать ни за что 03.04.2012 18:29:26, Мастерица* (в системе marisha0776)
ТанечкаС
+100 грудничков отложите - точно подцепят! 03.04.2012 18:32:25, ТанечкаС
Горнолыжница
точно!так тяжело они эту бяку переносят((лучше 200 раз перестраховаться 03.04.2012 18:43:45, Горнолыжница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!