Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, опять я про больницу. Есть вопрос

Хочу у вас спросить. У ребенка после аппендицита (вырезали в воскресенье вечером) понос и немного тошнота. Что это может быть? Ротовирус мог хватануть там? У врача конечно же спрошу, но это будет не раньше вечера( И могу ли я его под расписку забрать на выходные?Тем более у нас сегодня последний укол и всё. А потом приехать туда швы снять? Им в палату положили дауненка из детдома. Всё бы ничего, но он орет беспрестанно просто. Понятно что он себя не контролирует. Я уже своему сыну объясняю, но находиться там реально невозможно.
ПыСы И система работает у Вас?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.03.2012 09:10:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МыльнаяВедьмОчка
дочке оперировали аппендицит 2марта.
не должно быть поноса.
тошноты уже тоже. раз уже 5 сутки, то и тошноты (даже если предположить, что это последствия наркоза) не должно быть.
ребенка можете забрать завтра утром. либо если врач разрешит -сегодня вечером.
а потом швы снять в понедельник. нам так и разрешили сделать.
правда мы на 8марта попали:) и как девочек- нам подарок сделали_)))
скорейшего выздоровления сынуле!
23.03.2012 17:10:59, МыльнаяВедьмОчка
Оль, @@@@@­@@@@@ малышу.

По делу - не знаю:-(
23.03.2012 09:40:09, МЕЛ`ок
Пасиб. Будем стараться выздороветь) 23.03.2012 09:41:27, L05
egora
две недели назад мой мелкий лежал в больнице на операции, через день тошнота и температура - поставили вирус и на выбор - инфекционный бокс или домой. врач сама рекомендовала домой. выписали без проблем. так что просто поговорите с врачом. удачи и поправляйтесь!!! 23.03.2012 09:35:02, egora
Спасибо. Обнадежили! А в какой больнице лежали? Мы в 9-ой. 23.03.2012 09:37:44, L05
egora
в морозовской 23.03.2012 09:43:24, egora
& CoSKODAff
про дауненка страшно сочувствую, мы в 1 день до операции и несколько чаосв после лежали с УО парнем... жуть((((

Насчет поноса - тошноты - не должно быть, причин нет, если только съел что-то, что нельзя, может угостил кто.... я со своим лежала, контролила каждую каплю - сок, банки детские приносила, плюс столовская каша. и все.

забрать и приехать на снятие швов в целом - можно, но как вы сама, справитесь?? я вон забрала когда отпустили и то тут еще недели полторы истерила, то шов воспалился, то нитки лезли.... Может платную палату???? на 2-3- дня - выход. и дети там как правило вменяемые - с наушниками и псп... у нас после 1 дня был чудный сосед, дай-бог-здоровья-всей-их-семье!!!!!!
23.03.2012 09:20:11, & CoSKODAff
А сколько платная палата стоит? 23.03.2012 09:26:06, L05
& CoSKODAff
не знаю, мы по стаховке лежали... может 2-3-5 тыс в день... не представляю. 23.03.2012 09:27:38, & CoSKODAff
Позвонила в справочную. Не говорят о цене( 23.03.2012 09:31:03, L05
Спасибо. Платная-вариант, но что-то мне подсказывает, что всё забито. Отделение то под завязку всё(
Спрошу у него не угощал ли кто чем-то(
Мне лучше чтобы он под боком был, чем там беспризорный фактически.По сути там никто никому не нужен. Медсестры матом ходят при детях ругаются(
23.03.2012 09:23:48, L05
& CoSKODAff
сколько лет-то? с ним почему не лежите??? я лежала и без питания, и в одной кровати, моему 5 было... 23.03.2012 09:26:19, & CoSKODAff
Девять. Говорят-большой уже.Даже пропуск постоянный не делают( 23.03.2012 09:30:30, L05


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!