Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

Ортодонт

зубы у ребенки лезут ужасно просто :(
нужен хороший ортодонт
насоветуйте плз
и никто не был в иституте стоматологии на Парке Культуры? - там было бы идеально ибо близко
спс
09.03.2012 10:19:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на Шоссе Энтузиастов могу посоветовать ортодонта 09.03.2012 21:09:21, Kornik
и мне посоветуйте в личку) 02.04.2012 11:36:21, kalont
И мне, пожалуйста, посоветуйте! 10.03.2012 15:29:52, elisagi
А посоветуйте мне, пож-та, а то у нас в нашей очередь огромная((. 10.03.2012 01:40:56, Mastyna
Мы с дочкой ходили в Ортодонтцентр на Проспекте Вернадского - нам ОООчень понравилось - при ужасном состоянии (при фотографировании постоянно "Маша закрой рот") У нас проблемные зубы встали на места за 3 месяца. Безусловно прикус мы до конца не исправили, и сейчас пойдем опять к врачу туда - уже с другими проблемами, и с другими зубами:) 09.03.2012 14:54:20, zetinson
Зима*
мы с нового года носим пластинку - ходим в Стоматкомплекс на Вучетича. Для москвичей детский ортодонт бесплатно и простая пластинка то же бесплатно :)) красивая - салатовая в золотых звездах :))(это я к тому, что за большие деньги дают точно такую же). снимок круговой - 1000 рублей, ну и там по мелочи, за карту и договор рублей 500 в общей сумме. Думаю, что следующий аппарат нам будут делать уже за деньги, но там все-равно какая-то программа для москвичей со скидкой.
Они работают по субботам - приезжаешь, в регистратуре на втором этаже направляют к врачу на осмотр - все очень быстро, т.к. врачей много. Врач смотрит, направляет на снимок, если приехали рано и натощак,то могут сразу слепок сделать. если не натощак приехали - назначат другой день.Я вот, что-то не могу вспомнить, платили ли мы за слепок..Когда слепок будет готов, врач окончательно решит, какой аппарат вам делать.
09.03.2012 13:20:54, Зима*
А вы в каком возрасте обратились к ортодонту? Я вот думаю в 7 лет это не рано?! Ведь не все зубы еще поменялись и повылезали... 10.03.2012 09:18:32, Lussi01
Да никогда не рано, хуже-то не будет, зато все узнаете от доктора, а не фиг знает от кого)) Первичные консультации обычно недорогие, а то и вовсе бесплатные. 13.03.2012 20:58:13, Сбыча Мечт
Зима*
моему 7. должны быть новые 4 верхних передних и 4 нижних. 13.03.2012 10:27:33, Зима*
Да, так и есть. Уже пятый нижний вылезает. Спасибо, схожу к ортодонту. 13.03.2012 19:39:25, Lussi01


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!