Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olik25

Сопли при аденоидах

Подскажите пожалуйста как избавиться от слизи, которая течёт по задней стенке при аденоидите? Ребёнок из-за этого постоянно кашляет. Промываю нос, капаю виброцил, алое, эуфорбиум композит,пили синупрет, циннабсин, коризалию, стодаль. Легкие чистые. Врач выписала выписала сначала синекод, затем амбробене для разжижения мокроты, потом АЦЦ. Не помогло ни её лечение, ни моё. Это я пишу разные схемы лечения, т.к. болеем не первый раз. Сейчас пьём Иов-малыш. Лимфомиозот нельзя из-за аллергии.
Удалять аденоиды не вариант, ребёнок аллергик, была угроза асмы.
01.03.2012 13:57:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гомеопат однозначно. попробуйте в мгц обратиться 09.03.2012 21:26:54, kalont
Чтобы избавится от слизи надо лечить аденоидит. Нам хорошо помогают ингаляции через нейбулайзер. Если все более-менее, то ингаляции с минеральной водой или изотоническим раствором. Если все сильно плохо - ингаляции с мирамистином, разбавленным изотоническим раствором. 01.03.2012 15:13:16, LePar
Добрый день! у нас такое было в прошлом году, нам лор рекомендовал мукоза композитум по 1 ампуле внутрь утром за 10 минут до еды через 10 дней.Гаразон по 6 капель в каждую половину носа 2 раза в день, Капать в положении лежа на спине с запрокинутой назад головой, удержать 2-3 минуты. И кварцевание в поликлиннике горла и носа 5 раз. Нам помогло, было затяжной аденоид После этого лечения мы еще пролечились изофрой + кромогекса спреи в нос 5 раз в день 5-7 дней. Доброго здоровья. 02.03.2012 13:27:26, Рыбка Карасик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!