Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nikos

Сухой кашель пятый день

Ребенок (2,10 года) кашляет с субботы.Кашель надсадный,лающий. По описанию похож на трахеит. Приступов как таковых нет, но кашляет очень часто. Ночью иногда мешает спать. Температура была в воскресенье,ночью спала и больше не поднималась. Педиатр в понедельник хрипов не услышала, горло сказала очень красное.Имеется небольшой насморк.
Так вот напрягает такой кашель-это нормально что он уже пятый день?Во влажный не переходит пока. Это повод повторно посетить педиатра или лучше Лора? Или раз ребенок не температурит и ведет обычной образ жизни не париться и ждать выздоровления? И как тогда его можно ускорить?Вправьте моск, пожалуйста.
29.02.2012 15:10:31,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
светусс
Нам при таком кашле врач назначил ингаляцию с минералкой и минералку внутрь,аскорил. На второй день начала отходить мокрота.Диагноз ларинготрахеит. 29.02.2012 16:23:17, светусс
Nikos
а минералку любую? Я сама неделю назад переболела толи ларингитом,толи ларинготрахеитом. Но у него голос в норме,да и приступов таких нет, хотя дети ларингит вроде еще хуже переносят..
Наши врач нам диагнозов к сожалению не ставила-как обычно лазонван,гексорал, анаферон. А не вылечитесь будем вас антибиотиками лечить.
29.02.2012 17:00:02, Nikos
светусс
Я купила НАРЗАН в пластике,может аптечная конечно лучше ,но на тот момент ничего больше не нашла. Голос у сына был нормальный ,только кашель лающий.Да и еще врач назначила 0,5 табл супрастина,чтобы не было отека( у нас уже был ложный круп) 29.02.2012 17:08:38, светусс
Nikos
понятно, тогда мои предположения,что это отголоски моей болезни подтверждаются...Сама в этот раз спаслась ингаляцией с содой, но мелкого боюсь на такие процедуры вообще сложно будет сподвигнуть.А вас педиатр лечил или по этой части к лору надо? 29.02.2012 17:16:26, Nikos
светусс
Педиатр, но слава Богу пришла не наша участковая ,которая спрашивает ,чем мы лечимся и что есть дома из лекарств,а молодая думающая врач... 29.02.2012 17:20:33, светусс
Nikos
повезло,у нас таких не водится.. 29.02.2012 18:16:45, Nikos


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!