Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горлица

А где проверить слух ребенку 7 лет?

Подскажите, кто где проверял?
Я уже давно-давно как то спрашивала на эту тему, но не могу ничего найти(( Сразу не записала пароли-явки)
Делали как-то в морозовской, но к этой даме не поеду больше-деньги вымогает((
Спасибо за советы)
23.01.2012 13:24:27,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы проверяли в поликлиники Семашко у Торопчиной. Она же принимает на Первомайской в центре реабилитации неслышащих Отофон. 25.01.2012 08:52:35, Соколова
Горлица
спасибо, ушла изучать 25.01.2012 12:57:15, Горлица
Ирокез
Делали в бывшем 9 ЛДЦ Минобороны (сейчас какое-то сложное название - филиал чего-то там им.Вишневского) в детском отделении - Комсомольский пр-т, 22. Называется аудиограмма, делал обычный лор, но в специальном кабинете. Мы по страховке делали, но они и за нал с удовольствием обслуживают. 23.01.2012 21:32:49, Ирокез
Горлица
спасибо,буду изучать) 23.01.2012 23:16:22, Горлица
Jull
в гута-клиник делали 23.01.2012 13:53:17, Jull
Kuzyavaya
идете к лору в своей поликлинике и просите направление в сурдологический центр 23.01.2012 13:39:33, Kuzyavaya
Горлица
а сам то центр где?
Но я в Подмосковье, не дадут наверное направление в Московский центр.
Я бы и за деньги пошла, но в хорошее место
23.01.2012 14:12:43, Горлица
Kuzyavaya
раньше центр слуха и речи был на Варварке. Как вариант - Нии дефектологии на Пироговке. Можно им позвонить и спросить насчет МО и платных услуг. 23.01.2012 14:18:22, Kuzyavaya
Горлица
посмотрела отзывы на Пироговку..ужасы какие-то пишут(( 23.01.2012 15:12:56, Горлица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!