Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто делал мед.карту для сада в частной клинике?

Хотим сделать в семейном докторе,но не понимаю как это будет происходить,допустим врачей всех мы там пройдём,а как они будут заполнять про прививки?Только с моих слов?Вот у нас нет манту,пока сделать не могу(месяц после болезни не прошел)Может им сказать,что есть...Могут ли они проверить как то?Так же нужна ревакцинация АКДС,но по той же причине пока не буду делать.КАК быть?Как у вас это происходило?
09.01.2012 19:07:38,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я там делала, давно правда. Я привезла карту из поликл. с прививками и прочим. В первый день прошли врачей и сдали анализы, на след. день мне подготовили карту, где уже все и написали и прививки и анализы. Если у вас по мед.показаниям затянулись сроки прививочные, так и скажите. 09.01.2012 23:53:33, sesla
Я делала в Медси, правда мы там по страховке обслуживаемся, поэтому основные прививки там и делали. Но - БЦЖ и Манту у нас были сделаны в местной поликлинике, и в Медси попросили принести им справки от педиатра с датой и названиями вакцин. Оттуда они сведения и внесли в прививочную карту для сада.
Еще имейте ввиду, что с прививками - это отдельная маленькая карта, мы даже за нее кажется отдельно платили. То есть, вы можете просто сделать медкарту, а в местной поликлинике вам сделают прививочную.
И не переживайте, если у вас еще не все сделано - у нас на момент оформления карты только первая АКДС была, они ее и вписали, в сад мы попали только через полгода - так я на вторую АКДС принесла прививочную карту - они туда все внесле. А после того, как карта уже в сад попала - я брала справки после каждой прививки с данными и отдавала в саду медсестре. Вы и вообще без прививок ведь можете в сад идти!
09.01.2012 22:12:47, Alseya
А что такое паспорт здоровья?Нам заведущая сказала и его принести,в клинике сказали таких бланков у них нет... 10.01.2012 00:11:13, ЗаяМазая
это еще одна медкарта (мне кажется, что оформляется она в саду или школе), с младшим этот паспорт не всплыл еще не разу)) по крайней мере при зачислении (прошлой весной) ничего не требовали. Думаю, что она необязательна.
А вот старшей выдали в саду перед первым классом - мы потом его в школу отдали, о дальнейшей судьбе ничего не известно)) причем выдали пустой - со словами заполните сами основные данные о ребенке и передайте потом в школу. В школе просили принести, если есть, а если нет - школа сама оформила видимо.
10.01.2012 10:26:14, Alseya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!