Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лила Туранга

Рентген, или есть альтернатива?

Здравствуйте!
Наш педиатр назначил нам рентген для исключения заболевания воспаление легких.
А мы делали его недели две назад, когда нас упекли в больницу с мезаденитом.
Есть ли альтернатива рентгену? По крови на инфекции можно диагностировать воспаление легких?
Слушая нас врач посетовала, что бронхит у нас махровый, было бы неплохо исключить воспаление..
Хелп!
07.11.2011 16:47:16,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сделайте в Морозовской,там самый "безобидный" и самый современный рентген в Москве!Мы делали два раза-в начале лечения и через 14 дней-по назначению врача,иначе-никак:-(,у нас пневмония была,только на рентгене и увидели 07.11.2011 19:19:20, Кэрри
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
без рентгена никак!!! По анализу крови можно поставить просто "воспаление", а вот какого органа и какова распространенность процесса - кровь не скажет.
Не бойтесь! Флюорография дает БОЛЬШЕ облучения чем обычный рентген.
07.11.2011 17:35:04, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Моему делали в 12 дней и через 14 дней(после лечения воспаления легких). 07.11.2011 17:07:36, nullius
natik665
на сколько я знаю кровь не всегда показывает,нам выявили только благодаря рентгену легкое затемнение.До этого 5 дней искали мы сдавали кровь ,мочу - не могли найти,а ребенок весь горел,темп. под 39 07.11.2011 16:53:47, natik665


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!