Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natas

посоветуйте спец. кардиологический центр

добрый день!
у дочери 10 лет проблемы по части кардиологии вылезли, обследование тут никакое - зависли на Холтере (у нас делают взрослым в единственном частном центре, с очередью на 2 мес. вперед), плюс УЗИ-ЭХО (аналогично), кардиолог детский единственный на город в лучшем случае через 3 нед. выйдет на работу. Помимо этого в прошлом диагностированы проблемы с сосудами шеи и головы (по доплеру) - МРТ также показано но сделать негде. В общем, требуется комплексное обследование, которое поможет определиться с характером патологии и понять прогнозы.

Может кто-то подскажет, какие есть в Москве специализированные диагностические центры (либо просто хорошие отделения при больницах), в которых можно ребенка в комплексе обследовать?
04.11.2011 00:10:27,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно, центр им. Бакулева! Погуглите - и будет вам счастье. Самый лучший, самый профессиональный центр. Там и обследуют, там и лечат, и оперируют, если нужно. Удачи! 04.11.2011 06:30:14, ДраКошка
Natas
Спасибо! Центр Бакулева знаю, родственника там оперировали - но что-то не пришло в голову что они и детьми тоже могут заниматься)
Еще в сети нашла что на базе 38 ДКБ есть спец.центр по нашему профилю.
Так что буду прозванивать и узнавать, где нас готовы обследовать
05.11.2011 02:09:26, Natas
У меня не очень хорошее впечатление от Бакулевки. Обследование делают быстро, не могли снять кардиограмму маленькому ребенке - он просто расплакался.
Наблюдаемся в другой поликлинике по контракту.
07.11.2011 09:58:19, Alisa_M
Лучше Бакулевки в Москве НЕТ. Там потрясающие, постоянно практикующие специалисты. И детские, возможно, лучше, чем взрослые. 05.11.2011 19:07:22, ДраКошка
В бакулевке очень хороший детский центр. Лучше, чем взрослый. Удачи 05.11.2011 03:38:34, masha_usa-2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!