Деушки хелп - вдруг кто знает
у машки выпал очередной зуб - а новый не растет. Раньше выпал и прям новый видно - а туть пусто.... это уже усе? нету зуба? или есть шанс что появится?
поведу на рентген конечно...
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.





Сейчас уже все вылезло :) 30.08.2011 23:26:10, МузейКо(М)



Моя дочка шла в 1 класс, имея во рту только молочные зубы. Первый зуб выпал в 7,4г., т.е. спустя месяц, как она пошла в школу, и в теч. месяца выпало 4 зуба. Новые росли долго, только через полгода наметилось появление первого нового зубика. Так что у вас еще все впереди! :)
31.08.2011 00:55:10, shелковица
У нас 8 месяцев не рос, врач говорил, что расти некуда, сейчас начал лезть, следим, ровно ли идет.
30.08.2011 22:16:19, Текила

Так и ходила шепелявила, выросли потом, куда они денутся 30.08.2011 22:10:21, y_anna
У нас год зуб не показывался (верхняя двойка), но ничего - сейчас уже всё нормально. Ещё один так же ждем).
30.08.2011 22:09:30, ОлечкаК

Какой зуб-то? 30.08.2011 22:06:43, ОЛЮНЯ
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


