Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

после удаления аденоидов

На следующей неделе удаляем аденоиды, под общим наркозом, ложимся на 3 дня. Расскажите, пожалуйста, что бывает после операции. Болеть будет? В 1-й день вроде бы можно только пить? А на 2-й? После выписки показываться наверное еще надо будет? Через сколько? Заранее спасибо.
30.07.2011 13:27:52,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irkok
делали в марте.

через час пил
через 2 ел, хотя не разрешали. съел 2 порции.
к вечеру с большим трудом пыталась неразрешать носиться по корридору.
ну и так далее...
что с ним было - не понял.
01.08.2011 15:45:26, Irkok
Как здорово. Мне в детстве их вырывали без заморозки, так у меня был шок на всю жизнь. И сейчас, увидев людей в белых халатах, я делаю стойку. Слава богу, у детей аденоиды удалять не надо. 01.08.2011 17:41:29, Mama_Ima
Irkok
мне удаляли как и вам. я всё помню. 02.08.2011 00:19:34, Irkok
Удаляли сыну полтора года назад, но всё помню как сейчас. Ну,во-первых, Вам всё скажут на месте врачи и медсестры.
Как было у сына, расскажу. В первый день он есть не хотел и не ел, пил очень мало, тоже не хотел, может поэтому его не тошнило. Но спал как сурок весь день и всю ночь. На второй день ел всё, что хотел, правда мы были уже дома. Показала сына врачу, который оперировал, на следующий день после операции и еще раз через неделю. Дома пил курсом таблетки, в школу пошел через 2 недели (ну это Вам неактуально), нельзя физические нагрузки, соответственно освобождение от физкультуры еще на 2 недели. С тех пор не болеет, да, вот так получилось. Даже забыла что это такое :) У Вас всё будет хорошо! Удачи!
01.08.2011 12:36:52, МАМАня
мы удаляли в январе.Очень страшного ни чего не было.Анестазиолог принесла дочку в палату,положили в кровать.Сначала дочка молчала,а потом начала плакать ,пить хотела.Разрешили через 2 часа.Но я дала через 40 мин чайную ложечку,все было нормально.Детей приносят в сознании.Кушать разрешают уже вечером,холодную и протертую еду,а на второй день мы кушали йогурты,мягкие печеньки.Рекомендовали нам через 6 мес на эндоскопию(в выписке написали),а врач сказал,что все отлично и без причин можно не приезжать.Удачи вам! 30.07.2011 17:51:48, лесютик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!