Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Температура под 40 после ветрянки. Вирус?

У дочки сегодня днем температура поднялась до 39, небольшой насморк сейчас почти 40. Только ветрянкой отболела она, в субботу выписали. Боюсь вирусного энцефалита после ветрянки... В остальном она нормально себя чувствовала, много ела, играла. Сейчас свечку ей поставила, она проснулась, попила. Я читала, что после ветрянки иммунитет снижается и на любой вирус может такая реакция организма быть. У кого нибудь было так?
15.05.2011 23:01:45,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама хулигана
Мы через неделю после ветрянки заболели очень сильно. 6 дней и ночей температура держалась выше 38 и ничем не сбивалась, почти без насморка и кашля и прочего. Антибиотики начали действовать на 3 день приема. Иммунитет очень снижается после ветрянки и на любую заразу может быть такая сильная реакция. А сама ветрянка протекала в легкой форме, было немного высыпаний и без температуры. 16.05.2011 07:20:02, Мама хулигана
Verick
у нас было во время ветрянки ОРВИ. это от ослабления иммунитета 15.05.2011 23:04:43, Verick
Я надеюсь, что это ОРВИ, спасибо за ответ. 15.05.2011 23:07:24, ЕКул

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!