Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ринофлуимуцил и изофра

Совместимы ли они? Или взаимоисключаются/заменяются? Подскажите пожалуйста.
15.05.2011 15:40:55,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лингва
Нам лор прописывала такую схему (был затяжной ринит с густыми соплями):
- сначала брызгается какое-то обычное сосудосуживающее средство (типа ксимелина)
- через 5 минут высморкаться и брызнуть ринофлуимуцил (разжижающее)
- еще через 5 минут - изофра или полидекса (местный антибиотик).
И так 3 раза в день, в течение 5-7 дней.
Помогло))
16.05.2011 15:59:00, Лингва
Вот-вот, у нас похожая картина. Хотя - ринофлуимуцил же тоже легкий сосудосуживающий эффект имеет. Мне вообще кажется, в нашем случае заложенность больше не от отека, а от густоты, которая не отходит никак. Когда отсморкаем, прононса нет. 16.05.2011 17:22:16, ТА самая
Т. Карлсон и малыши
совместимы. сначала ринофлуимуцил (сосудосуживающее), потом изофра. но в принципе одного ринофлуимуцила должно хватить, если случай простой 15.05.2011 16:58:57, Т. Карлсон и малыши
спасибо большое! затянулся очень махровый насморк, никак не переломим. 16.05.2011 11:31:02, ТА самая
Т. Карлсон и малыши
Сопли зеленые? Хотите простой способ? Я на своих его опробовала перекапав для начала в носы всю аптеку и ничего не помогало. Просто промыть носик минералкой и смазывать носовые ходы 3 раза в день мазью Левомеколь. Нам ЛОР посоветовала от корочек в носу, а помогло и от 2-месячного затянувшегося насморка. 16.05.2011 14:13:11, Т. Карлсон и малыши
Левомеколь?!?.... Хм, я в первый раз такое слышу - это получается навроде как от гнойных элементов?
У моего вообще боюсь, чуть ли не нормой становится, что если насморк - то долгий :(
Интересная идея, спасибо.
16.05.2011 17:16:20, ТА самая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!