Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Corgik

Посоветуйте хорошего дерматолога

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего дерматолога, можно платного, в Москве. У ребёнка на ногах появились странные сиреневые припухшие пятна.
04.05.2011 14:24:07,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень нравится дерматолог в Центральной клинике района Бибирево, зовут Филатова Елена. Я к ней в свое время дочку 12-летнюю водила, она еще и прекрасный косметолог, посещаю ее иногда и сама. Она грамотный специалист, советую вам именно ее! 20.05.2019 14:53:06, vllada
У меня в 16 лет появились такие сиреневые пятна-шишки. Никаких неприятных ощущений не было, но оказалась "узловатая эритема". Из-за нее был повышен какой-то там показатель в крови (РОЭ кажется), провалялась больше месяца в больнице, хотя чувстовала себя здоровее некуда. 04.05.2011 15:44:31, Luloka
Corgik
Спасибо большое за информацию. Сейчас посмотрю, что за зверь. 04.05.2011 15:49:56, Corgik
по поводу дерматолога. Оч нравится доктор Руссков из клиники Ниармедик из филиала на Щукинской.
Как только начала Ваш пост читать тоже сразу про узловатую эритему подумала. С этим заболеванием вообще-то к ревматологу. Просто педиатр в любом случае к дерматологу отправит для исключения диагнозов по этой части. Для подтверждения узловатой эритемы достаточно анализа крови на С-реактивный белок и ревмофактор, ну и СОЭ будет, конечно, оч повышенным. Узловатой эритеме детки оч подвержены, особено девочки в подростковом возрасте, при перенесении ангины на ногах или других недолеченых болячек, вызваных стрептококками-стафилококками. Лечат УЭ постельным режимом, антибиотиками. Болячка, к сожалению, хроническая - просто так бесследно не проходит((( у меня после 19-летней ремиссии вернулась(((.
Нужно бы вам срочно показаться врачу.
Здоровья ребенку!
06.05.2011 22:19:22, NinaA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!