Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

M I L A

Нужен хирург-ортопед

Посоветуйте, пожалуйста, грамотного врача для ребенка 1-го годика. Не хотелось бы сейчас упустить проблему одну:(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.03.2011 14:26:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спивак Б.Г. профессор, отличный ортопед, принимает в Невромеде платно, бесплатно только у себя в бюро на Ивана Сусанина, но там огромная очередь. 23.03.2011 18:03:55, BONA
Мы лечимся в больнице им.Зацепина(ниже писали на ул.б.Черкизовской)Лучшая по Москве.Посоветую врача Караяниди Наталья Д. 20.03.2011 21:04:43, honda322
"Лучшая по Москве."
Ох, я бы не стала бы так уверенно это заявлять. Я лично отказалась от их "замечательных" услуг и ни о чем не жалею. Теперь у моего сына не "мед услуги", а лечение, отличное замечательное лечение с необходимыми обследованиями. С доброжелательной атмосферой. Без хамства, как в Зацепинской, которое начинается с регистратуры. И я не одна такая мама, которая "сбежала" из Зацепинской.
Лично мой сын наблюдается и лечится и обследуется вот уже три года в Филатовской. Он инвалид по ортопедическому заболеванию. И надеюсь, благодоря врачам именно из Филатовской, инвалидность скоро снимут и мой сын будет здоров, почти здоров.
20.03.2011 22:21:20, Lussi01
Горлица
я вам посоветую доктора (самого-самого,к нему из-за границы ездят на конс-ю) в РДКб на ленинском проспекте, д. 117. Зовут Кузин Александр Сергеевич. В свое время он нам оочень помог. 20.03.2011 19:54:24, Горлица
M I L A
Спасибо. Больницу нашла. При ней есть консультационный центр. Мне туда звонить? Он там принимает? 20.03.2011 20:07:45, M I L A
езжайте на б.черкизовскую.там специализированная клиника, одна из лучших в мск по ортопедии 20.03.2011 19:51:42, Epica (ex-Krabik)
M I L A
Спасибо большое. 20.03.2011 20:06:46, M I L A


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!