Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цистит...

старшую дочь накрыл цистит,возможно соложнение после гриппа...причем параллельно пошла мазня-я думала начались месячные,хотя еще 11 лет нет - рановато...болей при мочеиспусканий особо не было...сдали мочу,сходили к гинекологу-нефрологу...она никакой влагалищной мазни не зафиксировала,по осмотру и анализу поставила цистит,прописала антибактериальный курс...подскажите,пожалуйста,как нам теперь это дело тщательно долечить,дабы не было рецидивами- я читала,что они часты при циститах(((
всем спасибо за мнение
17.02.2011 22:00:28,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот здесь вот я на 100% за антибиотики, причем сильные и надолго, т.е не меньше 5-7 дней, строго по режиму приема. Раньше еще 5-НОК выписывали. Не знаю, что выписали вам. Ни в коем случае не греть - в свое время так нагрела себе пиелонефрит и 2 недели в больнице. Не переохлаждаться хотя бы первые 3-4 месяца. Это значит - никаких низких джинсиков с открытой поясницей, только хлопковые трусы. Под джинсы - теплые хлопковые колготки + шерстяные трусы или панталоны, ноги в тепле, длинная куртка или пальто. Это на мороз сейчас. По весне - даже если юбка и колготки, все равно шерстяные трусы до +15-20 градусов. Попить почечный сбор, толокнянку, клюквенный морс. И вообще много пить, чтоб вымывало всю гадость. Начало месячных могло послужить толчком, ведь как известно иммунитет при этом падает. 18.02.2011 08:13:57, LenaA
нам выписали аугментин на 5 дней,потом большой курс фурагина...
контроль мочи в понедельник,сразу взяла аправление и на потом...
насчет одежды -спасибо,завтра едем за термобельем

насчет переохлождать - ходим в бассейн,1-2 раза в неделю..врач сказала со сл.едели если нормуль анализ можно идти...заставить ее там сидеть подольше?или вообще убрать басик?но без плавания нам очень плохо спине(((
почечный сбор тоже куплю,есдинственное-у нее в детсве была аллергия на брусничник(((
18.02.2011 15:13:46, svetiks


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!