Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боль при мочеиспускании, как лечить?

Подскажите пожалуйста,
сегодня целый день писаем с криком и слезами. Дочке 1г 10 мес., носим памперсы, плюс к тому у нас постоянно синехия малых половых губ...
Малышку осмотрели сами, есть небольшая краснота. Пробовали мазать синтомициновой мазью, промывали,не помогает. Орет..
Синехия не расходится при потыках развести пальцами, придется мазать мазью.
Как помочь сейчас?
P/s/ В нашем округе два детских гинеколога, поэтому не знаем, когда удастся попасть на прием к врачу,да и толку от этого пока не было. Синехию разъединяют, родителей ругают, а прописанное после лечение не помогает. Да и причиной называют памперсы, хотя летом их не носили, а синехия опять появилась.
17.01.2011 02:52:17,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sparta023
Срочно сдайте мочу общую и кровь (может цистит быть) Не болейте!!!! 17.01.2011 12:09:03, sparta023
Ясень
Сажайте в теплую ванну с бедно-розовым раствором марганцовки на 10 минут (следить, чтобы не попали кристаллы, разводить в чашке и процеживать) утром, потом тепло одевать попу весь день, днем можно посадить в ванну с отваром ромашки, вечером опять марганцовка. Пить давать брусничный лист, заваренный в два раза слабее, чем в инструкции (там для взрослых) и в количествах вдвое меньших.

После ванны прямо залить это место детским маслом (не кремом!). Синтомициновую мазь, мне кажется, не надо. Она все равно не попадает туда, где воспаление.

Что касается синехий, вопрос сложный. Я плюнула и перестала лечить после двух бесполезных рзделений, в 10 лет разошлись сами. Но в нашем случае они, правда, ни чему не мешали. Но надо обязательно следить, чтобы был свободен мочеиспускательный канал.

Кстати, пока дважды в день хотя бы заливаешь маслом разведенные синехии, они более-менее прилчно себя ведут, начинаешь пропускать - все срастается заново :((
17.01.2011 10:31:08, Ясень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!