Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антидепрессанты

Трехлетнему ребенку при неврозе частный врач назначили антидепрессант амитриптиллин. Но другие невропатологи дружно замахали руками - не пейте, будут ужасные последствия. Испугавшись, мы пролечили ребенка у гомеопата. А воз и ныне там. У кого есть опыт применения подобных лекарств?
27.06.2000 10:56:57,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас нет такого опыта, но наш гомеопат строго настрого предупредил нас, что делать этого нельзя... Причем принимать даже валерьянку (ни ребенку, ни кормящей маме.От нескольких знакомых кормящих мам слышала: "а, плачет... истерика...а я пол стаканчика валерьянки выпью, и все довольны...счастливая мама, спокойный малыш". Так вот этого делать нельзя! Он по образованию нейрохирург и, я так поняла, изучал это явление. Говорит, что один из самых явных признаков, это то, что дети к 3м годам становятся агрессивными по отношению к своим сверстникам!!! Это то, что касается детей до 3х лет. Думаю, что и детей более старшего возраста ждет нечто похожее. 27.06.2000 19:26:47, Ксюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!