Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто в курсе про нейропсихологические центры???

Тэкс, не знаю куда разместить(( Спрошу здесь.
Девчата, а кто знает про нейропсихологические центры? В частности интересуют "Добрые руки" на Южной и центр детской нейропсихологии на парке Культуры??
Какой лучше центр, скока стоит консультация , ну и хоть какие-нибудь отзывы...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.12.2010 14:27:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня зовут Екатерина. Моя дочь проходила курс реабилитации в центре «Добрые руки».

Курс мы до конца не прошли по состоянию здоровья, но хочу рассказать о другом. При посещение центра мы заключили договор и каждое занятие я оплачивала наличными и расписывалась в ведомости. По своей не опытности в этом вопросе не требовала ни копию договора, ни подтверждение об оплате.

Через некоторое время для суда по алиментам мне потребовалось подтверждение, что ребёнок посещал занятия. По моему запросу в центре меня направили к директору. От которого я получила примерно такой ответ: «Поскольку вы оплачивали наличными, я могу вам предложить только один-единственный вариант, мы заново заключаем с вами договор, вы переводите мне сумму за пройденные занятия на расчетный счёт, потом я отдаю вам их наличными, но 6% оставляю себе.»

Родители, заключайте договора со всеми организациями, в которых ваши дети проходят реабилитацию и сохраняйте их. Требуйте чеки и подтверждения. Иначе рискуете как и я нарваться на таких товарищей.
23.09.2019 20:21:58, Екатерина Силкина
а бурденко не подойдет? 21.12.2010 17:12:48, ponochka+
Люба С.
Я к сожалению не понаслышке знакома с этой проблемой.
Рекомендую центр Горячевой. Среди специалистов только хорошие отзывы.
16.12.2010 16:31:59, Люба С.
+ 100 Мы к Султановой ходили, очень грамотный специалист, если бы деньги и время позволяли, то продолжали бы ходить и дальше 16.12.2010 20:27:05, Рыжулик
Vyka
вот Тверской рекомендуют и со всей Москвы туда едут,про эти же-ни разу не слышала 16.12.2010 14:58:22, Vyka
про Тверской я тоже слышала,но вот психолог мне сегодня сказала, что многие специалисты ушли из тверского именно на Южную(( 16.12.2010 15:00:15, Pemair
Vyka
возможно,нужные вам специалисты ушли. Мне все десяток фамилий,которые перечисляли-все на старом месте,ттт. Так зачем вам рекомендации,если вам назвали конкретных специалистов и их фамилии-именно по вашей проблеме? Я по рекомендации соконфянки ходила в другой центр-именно не к конкретному специалисту,а под "вывеску"-напоролись на непрофессионала. Так что-имхо имхастое-ищите рекомендации по конкретным специалистам и идите к ним,хоть они под вывеской "Рога и копыта" сидеть будут. 16.12.2010 15:31:27, Vyka
Не, психолог сказала, что те кого она знала ушли.
И эти самые специалисты кто-где теперь сидят(((
16.12.2010 15:49:10, Pemair
Individuale
а где гриш тверской? 16.12.2010 14:59:32, Individuale
Vyka
ул.Фадеева,почти у Садового. 16.12.2010 15:32:59, Vyka
Мы там были, отличный центр!!!! И со старшими и с младшей. Есть молодые ребята-специалисты. есть с большим опытом. 18.12.2010 12:36:22, Atti
Individuale
дааа?? у нас есть на парке??? я так хочу!!! 16.12.2010 14:35:23, Individuale
угу,вот 16.12.2010 14:52:40, Pemair
Individuale
не - я новый уже нашла 16.12.2010 14:59:15, Individuale
ага,класс, пошла смотреть,спасибки)) 16.12.2010 15:01:35, Pemair


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!