Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

yazva_ya

удаление аденоидов-филатовская

направили нас на консультацию в филатовскую -аденоиды 2-3 степени
вопрос вот в чем -операцию будем делать - сколько дней все это происходит? если больше одного дня-ребенок может находится с родителем? или только платно...помню был закон,что дети у нас до 14 лет могут быть с родителем в стационаре- отменили?
13.11.2010 13:15:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А разве аденоиды не в стационаре одного дня удаляют? Я с ребенком недавно по поводу паховой грыжи в Филатовку обращалась, мне однозначно сказали оперироваться в стационаре одного дня. К 8-30 детей приводят, в 13-00 уже забирают, т.е. даже полдня всего проходит. Видела детей, выходящих из отделения, совершенно сонные, только после наркоза. Мне как то не по себе стало, хотелось, чтобы ребенка подольше понаблюдали, но врач однозначно сказал - только "одного дня". А аденоиды, мне кажется куда более легкая операция. 13.11.2010 17:18:27, olga19
Дикая хозяйка
Моя с аденоидами 3 дня лежала. В Русаковке. 13.11.2010 17:19:29, Дикая хозяйка
В Русаковке знаю, что долго лежат. Там и с грыжами лежат. А вот про Филатовку не слышала, чтобы с аденоидами на три госпитализировали. 13.11.2010 17:57:04, olga19
хм,ксати...именно нак онсультацию туда ехат смысле нет(имхъо)-это актвно оперирующие хирурги,аллопаты,у них вердикт однозначен..т.е. имеет смысл тько уже детали обговаривть ехать,когда Вы сами уж решили,что удалять надо.В случае ж с астмой надо оч.аккуратно с удалением-может стать сильно хуже,это даже классич. Лоры говорят...Альтернативы пробовали? 13.11.2010 15:35:26, Леда2
КаТаРиНа
Мы удаляли в платных боксах. Обошлись 2 днями. Утром приехали в 11 прооперировали, все прошло отлично. На след утро отпустили.
Бесплатно оперировали грыжу. Из палаты меня не гнали сама ушла вечером, утром в 8 опять пришла. Сыну было 5 лет.
13.11.2010 15:34:56, КаТаРиНа
Тлько на прошлой туда ездила по этому поводу:бесплатно-3дня лежат,одни.В день операции(2й)ролдитель с утра приезжает,подписывает согласие,реенка увозят-привозят и разрешают с ним побыть,но ночевать не оставят.Палаты на 6 чел.Платно-1 сутки,утром сделали-на след.утро выписывают.Естественно,палата на одногьреб+родитель. 13.11.2010 14:08:53, Леда2
yazva_ya
а под общим делают? 13.11.2010 14:22:45, yazva_ya
только под общим и делают с контроем эндоскопом(ну если противопказ.нет,конечвно) 13.11.2010 15:31:38, Леда2
НашаRussia (ех оксюля)
мне казалось, что удаляют после 3 степени, вам не рано?
в стационаре Вы с ребенком находитесь.
13.11.2010 13:58:29, НашаRussia (ех оксюля)
yazva_ya
снимок показал 3,лор поставила 2-3..до этого делали,год назад,2 была..те они растут...честно говоря,я еще не занялась вплотную этим вопросом...но,сдается мне,если растут,то могут и дорасти.. 13.11.2010 14:07:56, yazva_ya
Mim
Мы во вторник были в Филатовской у зав. отделением, тоже сказала 2-3 степень и сразу отправила в институт аллергологии и иммунологии на Каширку. Сказала сначала проверить нет ли аллергии. если что-то есть, устранить и они начнут уменьшаться, как-то так. 14.11.2010 13:18:51, Mim
МамаДД
так так можно удалать и не один раз , нужно причину искать , закалять ребенка , в спорт отдать ну или в семашко съездить к лору -гомеопату , аллергологу, пульманологу и все-таки попробовать гомеопатией сбить ...подберут врачи нужное .. 13.11.2010 17:29:29, МамаДД
мы сегодня поехали на консультацию,вечером напишу как и что 13.11.2010 13:48:27, лесютик
Свинка
а точно нужна операция? я успешно своим детям вылечила аденоиды - ИОВ-малыш и еще некоторыми другими гомеопатическимми препаратами. 13.11.2010 13:44:02, Свинка
yazva_ya
у нас чуть сложность в том,что ребенок с Бастмой:( гомеопатия -травки...
в том году были 2 степени-сейчас уже третью ставят...
мы сначала съездим на консультации....может что-то можно сделать..помимо вырезания
13.11.2010 13:51:06, yazva_ya
NaSto
мы удаляли в 5 лет, приехали, оформились, сделали, 2 часа сын на койке сидел-лежал, меня пустили. А потом домой. Неделю точно без прогулок, щадящее питание и т.п. 13.11.2010 13:22:36, NaSto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!