Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ветрянка после вакцинации от ветрянки. Что ожидать дальше?

28-го октября сделали вакцинацию против ветрянки французской вакциной. Сегодня всю ночь девочку крутило, стреляло в ухе, болел желудок, в 7 утра всё резко прекратилось и ребёнок уснул. С утра полезли характерные прыщики, температуры нет. Прижгла зелёнкой, ходит как леопардик, также активна как всегда. Единственное что беспокоит, где-то с 5 ноября заболела - жуткий кашель был и потом насморк. Сейчас ситуация с кашлем и насморком получше, но не до конца вылечились. Что нам ожидать в такой ситуации, не будет ли осложнений, как считаете? Завтра нам нужно было на отметку идти, решила вызвать лучше педиатра на дом.
У кого было также?
Кто вакцинировался после ветрянки, как у вас дело проходило?
11.11.2010 15:37:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
поздравляю. Вы попали в те 5% которые после прививки заболевают. Охота ж людям детей мучить 16.11.2010 08:58:32, Лена Таганрог
Veronic (DolceVita)
про ветрянку не знаю, а вот краснуху мы поимели как раз после прививки- как по учебнику прошло все, с тех пор прививки не делаем:) Вызывайте врача на дом,конечно, а Вы сами-то болели в детстве? 11.11.2010 20:46:28, Veronic (DolceVita)
Нет, но у меня после вакцинации никакой реакции нет. 11.11.2010 20:55:14, MamaDo4e4ek
Veronic (DolceVita)
я могу ошибаться, но если дочь заболела ветрянкой, то Вас заразить тоже может. А что она после прививки заболела-не единичный случай, видимо иммунитет ослаблен еще был, вот и не справился...Пусть врач смотрит, может это и не ветрянка 11.11.2010 21:18:34, Veronic (DolceVita)
Я тоже вакцинировалась. В этот же день. У меня ничего нет.
Дочке сегодня официально поставили диагноз. Будут звонить экстренно в садик (или уже позвонили), скорее всего назначат карантин.
12.11.2010 16:44:19, MamaDo4e4ek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!