Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

удаление почки: кто сталкивался?

У друзей мужа родился третий ребёнок с атрофированой почкой. Она не работает совсем, её предлагают удалить до ребёнкиных 3ёх месяцев. Объясняют все последствия неудаления, но и не обещают 100% благоприятного исхода в случае операции. Сейчас малышу почти 2 месяца, его ничего не беспокоит, вторая почка в норме. Если будут делать операцию, то в больнице г. Люберцы, надо срочно решать. Вопрос в следующем: не знает ли кто-нибудь детей, которым делали подобную операцию, как они это перенесли? И наоборот, если НЕ делали операцию, то как чувствуют себя дети сейчас? Понимаю, что случай редкий, но может кто что знает. Хочется людям хоть чуть-чуть помочь.
08.11.2010 23:05:23,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marta_S
Ольга, я ответила на ваше письмо. 09.11.2010 14:53:26, Marta_S
К сожалению, я не получила ответ... :( У Вас сохранилась копия письма? Пожалуйста, если возможно, перешлите ещё раз! 09.11.2010 15:18:44, мерси
Marta_S
отправила еще раз. посмотрите в спаме, я пишу с русскоязычного сервера 09.11.2010 15:23:12, Marta_S
Получила, спасибо большое, первый раз почему-то не дошло, в спаме не было. 09.11.2010 15:25:22, мерси
Добрый день. Ребенка нужно еще раз тщательно обследовать. Моему сыну в 13 лет надлежало удалять почку. Прошел дополнительное обследование в Филатовской б-це (Москва). В результате сделали операцию, почку сохранили. Остались некоторые проблемы, но у него 2 почки. 09.11.2010 10:17:35, не буду писать ник
МамАнечка©
+1 обратиться в Филатовку 10.11.2010 09:28:41, МамАнечка©
всё будет хорошо. Важно провести обследования и убедиться в том, что почка действительно не работает. В принципе срочности в операции нет, если почка не воспаляется, если не повышен уровень ренина и т.д. Короче - обследовать надо малыша. 08.11.2010 23:55:36, 1637
тут есть на семье девушка, ник что-то никак не вспомню, у нее еще мальчик Дима , сейчас около 3 лет, вот ему , по-моему, делали такую операцию,
вспомнила, Marta_S (что-то вроде этого, поищите).
08.11.2010 23:42:29, Fidget
Спасибо! 09.11.2010 11:51:10, мерси


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!