Раздел: Температура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

moscat81

РЕАКЦИЯ НА МАНТУ ? температура 38.5

Ребёнку в дет. саду сделали манту на руку. прошло 3 дня резко на 3-ий день к вечеру поднялась температура 38.5 говорил что голова болит и ноги ломит.(скорей всего из-высокой температуры) Давала утром - вечером Ацилококцинум. и свечку в попу от температуры. Утром температуры не было, нет и сей час. Кушает хорошо, много пьёт. Соплей и кашля пока нет. Что это было? Реакция на манту?
20.10.2010 11:55:02,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моего после Манту все 3 раза поднималась температура к вечеру до 37,5-38 и держалась 2-3 дня,голова болела,руки-ноги,как при гриппе,при этом сама проба нормальная,больше не делаем. 20.10.2010 17:59:33, бывает
moscat81
У нас тоже проба нормальная. Сегодня температуры весь день как не было так и нет. не насморка не кашля не горло. Всё чисто. Значит реакция!. И вообще нечего детей каждый год тыкать этими манту. Теперь буду отказываться. Тем более что контакта с больными не имеем. 20.10.2010 18:58:05, moscat81
Вообще то не должно быть, это же даже не прививка 20.10.2010 15:24:41, NataliaS
moscat81
Я тоже думала что не должно быть, в прошлые разы когда делали, ничего не было.
Но если такая бессимптомная температура которая проходит на следующий день. Значит какой то воспалительный процесс в организме всё таки был!. Вопрос Какой?
20.10.2010 19:03:02, moscat81
скорее аллергический 20.10.2010 20:15:55, ,,,,


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!