Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу детского хирурга-ортопеда в ЦИТО. Помогите, пожалуйста.

Помогите, пожалуйста, с выбором врача в ЦИТО.
Проблема: вывих тазобедренного сустава. Подозреваю, что следствие родовой травмы.
Вопрос: к кому лучше пойти с этой проблемой в этом учреждении?
Спрашивала на другом сайте, сказали, что детская поликлиника наводит сильное уныние на пациентов. Мол надо сразу в отделения обращаться. А как попасть в эти отделения и к кому обращаться, никто не говорит. Видимо секрет :). На следующей неделе планировала ехать уже, потому что дальше тянуть нельзя :(.
Звонила в ДП ЦИТО, мне сказали, что у них все врачи кандидаты медицинских наук, к кому попадете, тому и рады будете, у нас все профессионалы. Но не хочется "к кому попадете". Хочется к ,кем-то проверенному, доктору.
Заранее, всех откликнувшихся, премного благодарю.
02.10.2010 06:26:36,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga&Paha
Мы обращались(сколиоз)с рождения в 19 им.Зацепина и ЦИТО.От ЦИТО я обплевалась вся, сплошной развод на деньги. В 19 огромные очереди, но все прям сразу-снимок, если необходимо гипсование+ наблюдение.По направлению из поликлиннике бесплатно, но нужно ехать и записываться(запись в начале месяца)Наша врач-Караяниди, по сколиозу не очень, а вот тазобедренные ее конек.Она и платно консультирует, там в любой день можно. У них и санаторий свой имеется и оборудование хорошее._ 04.10.2010 12:24:57, Olga&Paha
+100
Так же обплевалась на 19 Зацепинскую. Радостно с ней рассталась и не ходим мы туда, хоть и на инвалидности.
Про санаторий то же самое. "Турист" называется. Больше и туда ни ногой. Не заметила что-то хорошего там оборудования. Такое же как в поликлиниках.

Мы лечимся и наблюдаемся в Филатовской. Мне там нравятся хирурги-ортопеды. Очень профессиональные.
А про Зацепинскую (что саму больницу, что ее филиал - санаторий) Как вспомню, так вздрогну. Хамство и непрофессионализм. У нас после назначения процедур и каждодневного обхода в Зацепинской, на третий(!) день врач заметила шрам после операции (оперировали в Филатовской за 10 дней до покладки в "Турист") и спросила "А что это?" Она даже в анамнез не потрудилась заглянуть! И мой ребенок должен выполнять ее рекомендации по лечению?! Жуть!
04.10.2010 19:21:22, Lussi01
Olga&Paha
Эх, мы тоже были везде и в Морозовской/Филатовской и в Тулу ездили и в Турнера-питерский доки отправляли и все бестолку, лечимся у народных целителей и копим деньги на операцию в Германии.Но тазобедренный подвывих вроде успешно лечат и у нас, если сразу обнаружили. 05.10.2010 12:46:24, Olga&Paha
Да, про Турнера тоже слышала много хороших отзывов.
Удачи Вам в лечении, выздоравливайте!

Lyalyasapy, может Вам попробовать в Филатовскую обратиться?!
06.10.2010 12:01:25, Lussi01


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!