Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дайте ссыль: претензии к работе врачей

Кратенько наишу, младшая болеет, температура 39. Пришел врач участковый (новый) (вчера была неотложка и передавала вызов в поликлинику). Я искала ключ и замешкалась, когда открывала дверь.

С порога она начала ОРАТЬ что она кандидат наук и я не знаю СКОЛЬКО стоит ее вызов (молодая дама), потом что она будет жаловаться на меня глав.врачу, что у нее СТОЛЬКО вызовов. Вообщем ребзь ора испугался, я сказала спасибо, давайте я Вас провожу. Напоследок она мен сказала что ведет себя с людьми так, как они себя заслуживают, что с нормальными людьми она ведет себя по-нормальному и что я ее не уважаю, а значит не уважаю себя. Вот. Это все был монолог. Я молчала. Ну собс-но первый раз с таким столкнулась, хочу чтобы КАК-ТО хоть среагировали на такое поведение. Дайти ссыль. Спс.
19.09.2010 11:09:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
its4udo
Кошмар! Даже если ее только "поругают", обязательно жаловаться! 19.09.2010 13:15:19, its4udo
Valerianna
напишите в свободной форме на имя главврача и отправьте заказным письмом. в конце заявления обязательно укажите, что ждете ответ в письменной форме по такому-то адресу (или № факса) о принятых мерах и если такового не будет, то обратитесь в департамент с жалобой, к которой приложете копию сего заявления. Я так делала после лежания в больнице с дочкой - сработало!!!
Ходить и разговаривать - впустую, они только на "бумажки" реагируют.
19.09.2010 12:26:42, Valerianna
Свинка
Найдите в инете сайт управления здравоохранения Вашего округа, там есть форма для обращения - заполняете ее с претензией. Я так писала своим в управление, что нас заставляют диспансериацию проходить, хотя мы только полгода как ее прошли, но в другом городе. Так мне потом главврач позвонила детской поликлиники нашей, все вопросы решила мои и была сама любезность. 19.09.2010 11:41:41, Свинка
По собственному опыту писать надо в Департ.здрав-я г.Москвы.Тогда дадут прос***ться и округу и главврачу и участковому. 19.09.2010 12:01:38, лада
Valerianna
главврача жалко - он может и не знает, что у него такое творится - лучше сначала ему это донести, а если меры не примет, то да! в департамент! 19.09.2010 12:28:03, Valerianna
феечка
+1 люблю своего главного,такой доктор у нас не работал бы. конечно,если до него дошло бы такое обращение,а если все молчать будут,то откуда ж он узнает?в департамент тоже эффективно конечно,но часто главный действительно не в курсе,особенно,когда доктор новенький,узнает только из жалобы(((разносит всех. 19.09.2010 12:54:37, феечка
*sloNik* (Gru)
Знает... 19.09.2010 12:34:10, *sloNik* (Gru)
Вот его и начала искать в первую очередь, а не работает ссылка, то ли временно, ли переехали на другой сайт. Пришла сюда за помощью ). 19.09.2010 12:06:03, Правник (ака Настена!)
Спсибо! Нашла. 19.09.2010 11:54:27, Правник (ака Настена!)
Ужс.В пол-ку жаловаться смысла нет.Пишите заказное письмо в департамент ЗО. 19.09.2010 11:25:45, tavs
Мне б он-лайн...точно знаю, что реагируют, ссыль найти не могу. 19.09.2010 11:33:39, Правник (ака Настена!)
КуКушонок-вреднюшонок
Имхо написать претензию в свободной форме с изложением всей ситуации в двух экземплярах.
Оставить ребенка с кем-нибудь, идти на прием к заведующей и вызвать туда же энтого врача. Отдать заявление, поговорить о поведении Вашего участкового, отметив, что второе заявление пойдет в минздрав (или как его там).
Насть, я бы в таком тоне не позволила с собой разговаривать.
19.09.2010 11:22:05, КуКушонок-вреднюшонок
*sloNik* (Gru)
Фигня. При вас поругают и все.
Надо в управление департамента округа или прям в департамент - вот там псы.
19.09.2010 11:55:44, *sloNik* (Gru)
Оль, Лисенка болеет, ноет, мне не до разборок было, потом поняла что с ТАКИМ настроем, она ее перепугает и ничего полезного не сделает. Она ТАКОЕ одолжение сделала, что пришла. У нас все врачи неотложки перебывали, а это..ну человек 15 точно и ВСЕ врачи из поликлиники-у нас нет своего участка - дома новые, детей типа мало и т.п., потому ходим к любому участковому, веришь, нет, ВСЕ адекватные. Такое чудо я первый раз встретила. Работает он недавно совсем, вот и познакомились ). До конца (читай до суда) дело доводить не буду-некогда, с потребительским спором нужно разбираться-иск писать-времени НЕТ. Даже идти не хочу, мне б он-лайн написать. 19.09.2010 11:32:44, Правник (ака Настена!)
Zuzik77
Просто позвоните в департамент. У нас были проблемы с прикреплением, решилось моментом после звонка 19.09.2010 18:34:13, Zuzik77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!