Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

синехии у мальчика. Надо ли "отклеивать"?

4.5 года. Периодически воспаляется все (краснеет, белые выделения). У врачей разные мнения. От "до 7 лет норма" до "лучше сейчас разделить, чтобы не было воспалений". Я бы и не против. Но он такой парень не пуганый, очень разумный, с доверием идет к врачам. Может можно где-то сделать с обезболиванием? У нас на след. пятн. запись в Филатовку к урологу. Боюсь, как бы там "не отходя от кассы" не предложили нам сразу все и сделать. Не хочу, чтобы ему было больно.
09.09.2010 23:41:44,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irkok
у мальчиков это называется фимоз

предупредите врача сразу по приходу, что "сейчас" вы пришли на осмотр, а если нужны манипуляции, то вам надо подготовиться.

моим 12 и 4, у обоих ничего не открывалось и не открывается, полет нормальный. бывает воспаляется кожа на самом краешке - мажу десятином по совету уролога из филатовской.

ничего не открывали и не планируем. врач сказал, что это делать только в случае частых воспалений внутри (кажется называется балонит)
11.09.2010 23:34:57, Irkok
фимоз - это фимоз:) Синехии - это спайки. Когда уже открывается, но крайняя плоть осталась "приклеенной" в некоторых участках. 12.09.2010 23:12:22, Nezabudka108
ну без Вашего личного разрешения никто ничего сделать не должен! Хотя жизнь показывает, что врачи разные бывают. У моего сына 3,5 года вообще не открывается головка полового члена ( у мужа обрезание, и у единственного брата по линии моей мамы тоже обрезание) - медицинского характера, не религиозного. Вот я подумываю просто пойди и сделать сыну обрезание. Тем более теперь делают лазером и под местной анестезией. Делают лазером, заживает за пару дней и никаких следов, как будто так и было!!! Но это выбор каждого!!! 10.09.2010 00:47:34, Uranka
А где это так делают - лазером и с анестезией? 10.09.2010 23:43:08, Nezabudka108


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!