Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Armonia

уточняю про корень солодки

есть кто умный? в смысле медицински подкованный :)
врач назначила сегодня дитю сироп корня солодки, а я что-то так привыкла к дорогим лекарствам и к простынного размера инструкциям к ним, что растерялась и забыла спросить, а как её принимают? До, вместе или после еды?

ну и пожалится :( у нас вторая смена: у ребенка опять температура под 39, но теперь с приступами кашля и "дыхание жесткое, да, но не бронхит. мне кажется". Пожелайте ему скорейшего выздоровления, он так хотел к бабушке поехать в оставшиеся 2 недели перед школой, а уже неделю дома сидит из-за болезни... :(
19.08.2010 21:08:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
пусть скорее выздоравливает! и пусть это будет не бронхит. 20.08.2010 12:16:39, Xenny
December
Скорейшего выздоровления! Бедняжка, пусть скорей пройдет болезнь! 19.08.2010 21:33:59, December
Armonia (Daritta)
спасибо! 19.08.2010 21:46:23, Armonia (Daritta)
Мадам Шредингер
не позже 5 вечера, главное, ее принимать...

поправляйтесь! обидно болеть в каникулы...
19.08.2010 21:24:03, Мадам Шредингер
Armonia (Daritta)
еще как обидно, и главное это наш всегдашний стиль, как каникулы, так обязательно какая-нибудь хворь. 19.08.2010 21:46:13, Armonia (Daritta)
пусть выздоравливает!
по приему корня солодки я не подскажу, максимум могу посоветовать обратиться к яндексу
19.08.2010 21:18:53, Йоко
МамАнечка©
скорейшего выздоровления! 19.08.2010 21:15:16, МамАнечка©
Armonia
о блин, она ему назначила в дозе для взрослого человека...
спасибо
19.08.2010 21:21:29, Armonia
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
я думаю, доза для солодки не критична, тем более, что если куплена в аптеке, а не у проверенного травника, то от превышения дозы эффекта не будет. Солодка очень хороша при сухом, жестком кашле. Я своим еще алтей заваривала, а от темпы липу и березовые почки. 20.08.2010 20:59:27, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
От солодки ничего плохого не будет, разве что стул почаще. Она лимфу хорошо разгоняет, и пить надо побольше. 20.08.2010 16:37:19, LenaA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!