Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Weta

Поделитесь контактами аллерголога хорошего!

Может есть у кого такой.
Ребёнок глазки постоянно трёт. С начала лета началось. Пока капли капали и жили на даче-всё хорошо было, а теперь в Москву вернулись, и опять всё по новой. За день так натирает, что аж синяки под глазами появляются.
А может и не аллерголог нам нужен? К кому бежать с этой проблеммой?
19.08.2010 23:56:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В институте Габричевского детский аллерголог, не помню, к сож., как зовут, молодой мужчина. Очень нам помог с детской аллергией в свое время, до этого были у разных докторов, и у аллергологов, и у дерматологов. Ребенку сколько?
На мой взгляд, надо именно детского врача, потому что все-таки есть специфика - или взрослого с образовавашейся аллергией лечить, или мелочь.
20.08.2010 17:44:28, toy
Weta
Не Лаврентьев? 1 годик 11месяцев 20.08.2010 18:02:19, Weta
Дома есть какие-нибудь животные? 20.08.2010 17:18:45, Zuika
Weta
нет, нету... 20.08.2010 17:24:16, Weta
Если офтальмолог подтверждает вам диагноз аллергический конъюктивит,может вам назначит капли,устраняющие данные симптомы.Но выявляет аллерген,конечно аллерголог.Если учесть какой смог мы пережили,неудивитель­но,что чешутся глазки у ребёнка. 20.08.2010 17:32:59, Zuika
Weta
у него с начала лета началось((( 20.08.2010 18:01:39, Weta
Съездите в институт аллергологии и иммунологии. Детские аллергологи - Денис Геннадьевич и Варвара (не помню отчество, фамилия- Присяжнюк ,еще вроде кто-то есть, ам целое отделение).Это на Каширке, по полису и направлению бесплатно. Мы там лечимся. 20.08.2010 16:01:45, Olga_EG
Weta
спасибо! 20.08.2010 17:24:41, Weta
olik25
Могу предположить, что это аллергия на пыль-плесень-цветение. Не меняли стиральный порошок, не делали ремонт, не покупали новых цветов?
Бытовая аллергия скорее всего, но без аллерготестов вам никто ничего не скажет.
20.08.2010 15:44:09, olik25
Weta
порошок не меняли, ремонт не делали, цветов не покупали (((. Плесени дома нет.Вот и хотим к аллергологу попасть,что бы сказал, чего делать..... 20.08.2010 17:26:33, Weta
Я бы сначала к окулисту сбегала, по профилю так сказать, а там уже куду пошлют 20.08.2010 00:16:13, fedorinas
Weta
Были у двух. Одна сказала что пищевая аллергия-соблюдайте диету. Вторая-световая аллергия-закрывайте глаза от солнца козырьком. Соблюдаем и то, и то. На даче всё прошло, здесь опять началось((((( 20.08.2010 00:21:56, Weta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!