Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про молочные зубы
Нам ортодонт посоветовала подпилить молочные клыки (они слишком острые), т.к. верхние криво (по форме) вырастут. Дочке 7 лет. Скажите стоит ли подпиливать и больно ли это?
16.08.2010 12:10:03, Green Apple
2 комментария
Это по-моему называется избирательная пришлифовка. Совсем не больно. Раз доктор сказал надо, значит-надо! Тем более - это молочные зубы.
17.08.2010 18:02:58, 90x60x90

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.