Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Хирург отделение филатовской больницы

Ложимся на операцию 24 августа(( если есть у ког контакты хирурга в этом отделении или просто отзывы, буду оч признательна..
и может кто знает на счет платного отделения, как попасть, стоимость, условия и т.д.
12.08.2010 11:15:15,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irkok
в филатовской всегда был совок и сейчас тоже
Официально не разрешат, но надо "договариваться" я договорилась в свое время, не бесплатно ессно.
а врачи там хорошие
13.08.2010 15:24:31, Irkok
Дудолька
незнаю насчет филатовской..мы лежали в Руссаковке (Св.Владимира)..оперировались в 2 года..я была с ребенком все 3 недели.бесплатно. 13.08.2010 14:13:13, Дудолька
знаю врача павлова, а он знает Разумовского, но не знаю в каком отделение они работают...НО ТОЧНО ОНИ ХИРУРГИ! 12.08.2010 21:45:57, 90x60x90
У меня сложилось впечатление, что там у них все врачи отличные. От мамочек не было негативных отзывов о хирургах. Мы иногда ложимся туда время от времени. Моего сына оперировал Коротеев ВВ, все отлично. Он и сейчас нас "ведет". Отличный профессионал. 12.08.2010 12:45:42, Lussi01
Про Коротеева подпишусь. Отличный доктор, все объяснит, терпеливо, понятно.
Моя дочь там лежала осенью в период эпидемии гриппа, посещений не было. Зато она лежала на 1 этаже и мы через окно виделись, общались по телефону.
НО моя уже взрослая, а у вас кроха, так что положат вас с ним вместе!
12.08.2010 22:03:40, Mastyna (ex. EKK)
а вы всегда вместе с ребенком лежите круглосуточно?? мне зав отделением ничего внятного по этому поводу не сказал(( 12.08.2010 15:02:34, изюмка
Нет, только в часы посещения, а если карантин, то вообще не пропускают.
А так они пропуск выписывают от скольких до скольких Вы можете находиться с ребенком, если у Вас ребенок после операции или какой-то сложный случай, например ребенок-аутист.
Мне на послеоперационный период (сыну было 3,5 года) дали пропуск с 10 до 19 часов.
12.08.2010 16:14:37, Lussi01
А, да, и еще у них строго по одному родителю к ребенку. Один родитель выходит, передает пропуск другому, другой заходит. Т.е. одновременно с ребенком может находиться только один взрослый. 12.08.2010 16:20:39, Lussi01
спасибо за информацию 12.08.2010 18:01:04, изюмка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!